Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки... - Toyota Land Cruiser Prado

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки... - Toyota Land Cruiser Prado
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

http://wwwboards.auto.ru/chevy-niva/6005.html
Во мля как бывает......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да легко, Серега, но ты должен показать пример, они скоро будут тряпочки от трусов на двоники наматывать, еще использовать в качестве фильтрующего элемента____ .НУ ЛАДНО ЭТО ВСЕ ШУТКИ. Даже если нет возможности или желания купить нормальную машину, ведь можно в отечественной машине все на коленке пребрать, что бы все работало как надо. лет 10 назад сам четверку так делал, и ничего живой.

 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: Slayer [Москва] (195.151.29.---)
Дата:   давно

Я согласен. Только пусть сначала шнивавод пояснит, где он берет эти самые резинки черного цвета. Не буду же я в самом деле как лох с белыми кактаться.

Honda Orthia P '97 2.0 4WD + BF-5A
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Я в выходные в лесу шниву вытаскивал.. Мля, это ж надо ТАК засесть, двери мужик открыть не смог. Думал мосты крякнут, но нет, все ОК.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: Толяныч [Красноярск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

не надо брать наманые тачки проверено на собственной шкуре......)))))
а вот это ))))))))ну очень смешно))))))))))))...........Купи и то, и другое и сравни - увидишь разницу ............

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

а что тут удивительного...
рассказываю, было не далее как 22,02,2005:

объява в газете "легась-универсал 97. 2,0 атмосферкик, АКПП...", звоню, договариваюсь посмотреть...

приезжает мужик лет 50-ти...
состояние машины на 4(делан/крашен передний бампер, кромка капота и еще по мелочам). тех. состояние нормальное, двига чистый, сухой, тянет нормально, подвеска не гремит, стойки держат

спрашиваю причину продажи - оказывается у него друг продает шеви-ниву... решил продать легася и купить ее(основной аргумент - год 2004 а тут всего 97)

вот такие люди ездят на субе... (свою продам, может и куплю у него... цена интересная)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: АйК (81.176.137.---)
Дата:   давно

Да уж, проскакивают иногда интересные варианты...))))))))))))
 
 Re: Срочно прадавать свои баржи! И брать наманые тачки...
Автор: rider_nsk_ru (---.asempra.com)
Дата:   давно

СРОЧНО УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!
начиная с первого класса...
PS: не все такие упертые насчет японских-неяпонских машин.




Карта форума - Общий форум


Toyota Land Cruiser Prado
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024