Как работать с навигатором.марк-2 - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Как работать с навигатором.марк-2 - Toyota Mark II
Автор: Сандро (195.239.168.---)
Дата:   давно

Купил Марк-2 99 г.в., стоит навигатор. Там все функции совмещены- чейнжер, магнитофор,телевизор и т.п. Нажимаю кнопки- не могу разобрать, написано по косоглазому, никак не разберу. Кто знает, как с ним работать- помогите. ( только прикалываться не надо). Благодарствую.
 
 Re: Как работать с навигатором.марк-2
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Толком я не знаю ,но кое что запомнил ,катаясь с родственником на цефирике.короче этот "телевизор" управляет всеми приколами,тобиш микроклиматом,програмным обесп.на телевизор.Навигатор работает только если вставлен соответствующий диск т.е. во владе японский диск работает-прикольно показывает где находится тачка.Телевизор был защищен т.е работал когда машина стоит-сняли одну потом вторую-есть еще треть .Снять зашиту не дешево.
Короче на "пальцах" не обьясниш надо показывать.Разберись с кандишкой,компашкой еще чем полезным ,а навигатором голову не забивай.
Удачи!
 
 Re: Как работать с навигатором.марк-2
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я в таких ситуациях дергаю племяника или сына и говорю, разберитесь и доложите. У них мозги посветлее будут (проверено и на настройках радиоаппаратуры, часах, карманных записных книжках и т.п. ) Удачи!
 
 Пока невозможно...
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Работать навигатор будет, указывая местоположение в системе координат WGS-84, но на пустом месте. Нужна база данных (электронная карта) на территорию России, или где авто бегает. Пока таковой нет в нужном формате данных или программа-конвертор, преобразующий из общераспространенных ГИС-программ, тогда можно сделать самому, или заказать специалистам. Увы, пока навигатор - это просто "прибамбаска".
 
 Re: Пока невозможно...
Автор: Сандро (195.239.168.---)
Дата:   давно

Если честно, никак вообще не могу разобраться с этой машиной. В смысле не пойму, то работает с включённым экраном, то с выключенным. а почему - не вьеду. Может всё-таки возможно где-либо купить руководство на русском? Благодарю.
 
 Re: Везет людям!
Автор: Сандро (195.239.168.---)
Дата:   давно

Хорошо иметь такое грамотное наследство!
 
 Едва ли
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Пока невозможно...
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

А японское руководство у тебя есть?

Алекс
 
 Re: Пока невозможно...
Автор: Дима (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Можно хотя бы достать инструкцию на английском?




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024