Аналогичная проблема тока у меня 1жз-фе двига .Знаю что надо менять свечи а вот про датчик хх ничего

Обороты холостого на Марк2. - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Обороты холостого на Марк2. - Toyota Mark II
Автор: coppol (---.183.6.180.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Аналогичная проблема тока у меня 1жз-фе двига .Знаю что надо менять свечи а вот про датчик хх ничего не знаю .Если нетрудно расскажите что ,где, и как .а то ента вибрация просто достала.
 
 Попробую описать как это делали в сервисе (+)
Автор: Vald (---.ysn.ru)
Дата:   давно

Сразу хочу оговориться - я не спец, а простой юзер, посему возможны всякие неточности в терминах и пр.

1-е: Датчик (или регулятор, не знаю что вернее) представляет собой небольшой прибамбас ввиде шайбочки диаметром 5-6 см, толщиной 3-4 см (на глазок), который находится на передней стенке "воздуховода" чуть правее головки, если стоять прямо напротив движка. К нему с левой стороны подходит провод с фишкой. Прикручен он к "воздуховоду" двумя винтами.

Если вы меня поняли, то переходим к следующий этапу:
Мастер его аккуратно снял и прыснул в него чистящей жидкостью из баллончика. Я так понял жидкость для чистки движка или что-то подобное. Затем протер грязь тряпочкой (не первой свежести), а надо сказать, нутро датчика было все черное, и прикрутил обратно.
Вся операция заняла несколько минут.
Вот и все, можно все проделать самому. Услугу оценили в 300 р.
 
 Re: Попробую описать как это делали в сервисе (+)
Автор: coppol (---.183.7.87.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Спасибо за дельный совет .Проделал сегодня такую процедуру-заняла 2 часа времени.Из них 1ч45м на откручивание ентого датчика.Все сделал как описали выше побрызгал протер(грязи много было) все поставил наместо....и как была вибрация так мона и осталась .ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? а может новый датчик купить ...скока он стоит?
 
 Re: Обороты холостого на Марк2.
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поменять свечи, топл. и возд. фильтр
прочистить инжектор
лить путний бензин
 
 Re: Обороты холостого на Марк2.
Автор: coppol (---.183.7.38.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Покрутил седня какой-то датчик ,который стоит тоже на воздуховоде,крепится 2 болтами и чет никаких изменений -что енто ваще за датчик. такой?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024