МАРК И К - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 МАРК И К - Toyota Mark II
Автор: ANDREY7 (217.26.1.---)
Дата:   давно

Таурер С Чайзер. Пошел сильный снег в Москве и едешь по каше не очень здорово. Шины нокиа-2. Да задница все виляет. 100 кузов у меня. Странно почему нет ТРК? Режим SHOW включил стало лучше чуть чуть. Нет ездить можно. И еще. Всетаки обзор нехороший. Боковые стекла маленькие. Заднее не очень обзорно.Темное параллельное оргстекло сзади. Что это? Может снятьего? В темном дворе назад смотришь совсем ничего не видно.Исудзу Джемини у меня еще . Машина меньше .А салон внутри много выше. Стекла больше. Заднее меньше но наклон его удобный. Обзор очень хорош ничего не мешает. Когда тонируют стекла экстерьер отличный. Но жертвуют видать видом из машины.
 
 Re: МАРК И К
Автор: SL (212.176.89.---)
Дата:   давно

Задняя тонировка легко снимается и с ней действительно ничего не видно. На своей машине ее снял и затонировал не очень темной пленкой. По поводу обзорности считаю, что в Chasere - все вполне нормально.
 
 Re: МАРК И К
Автор: ANDREY7 (217.26.1.---)
Дата:   давно

Обьясните логику отсутствия TRK на ТАУРЕРЕ С.?! Чем руководствоались создатели. А то теперь здесь пишут что без ТRK лучше не брать.?
 
 Re: МАРК И К
Автор: NNK (212.154.143.---)
Дата:   давно

Ну типа 4wd :-) ....
 
 Re: МАРК И К
Автор: гео (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

у меня МАРК 100
с обзорностью считаю порядок!!!!! хотя я маленький:) наверно ниже сижу:))
с зади то же обзорность нормальнаяя!!!! у меня только заводская тонировка.... слегка темнинькие стёкла..... комплектация РЕГАЛИЯ
и еще... когда в Москве выпадал снег то я ездил по снегу вполне нормально!!!!! на ХАКЕ2. но стоит резко нажать педаль газа как @!#$ой веляет.....
а сегодня на асфальте присыпаном чуть заезженым снегом - при перестроении нажал резко педаль газа.... так @!#$у я заколебался лловить!!!!!!!!!! НИЗЯ ПРИ ПЕРЕСТРОЕНИИ РЕЗКО ГАЗОВАТЬ!!!! ИНАЧЕ КАБЗЕЦ !!!!!! а вот потом попробывал по прямой на той же дороги резко нажать - и ничего почти @!#$у не снесло..... бобуксовал всего то....
я теперь запомнил что при повороте и перестроении низя нажимать резко педаль!!!!!!!
 
 на кой те ТРК???
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

у меня вот его нет причем зима то у нас посуровее будет и снега поболе...и с ездой проблем не испытываю надо же с умом педальками то пользоваться а не топтать как летом...а ТРК нет потому что это опция...т.е. в нафаршированых моделях марка-2 она есть)))...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: МАРК И К
Автор: ed-dy  (---.ru)
Дата:   давно

а чего ты хочешь? это же спортивный авто, подвеска жестче, коробка по-другому настроена, а то что зад забрасывает, так с педалью осторожнее, 200 кобыл это не шутка
 
 Re: МАРК И К
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

поставь галогенки на зад, чтобы при движении на зад включались вместе со штатными, я так у себя сделал, галогенки под номер прицепил, вполне видно даже ночью с тонировкой куда ты едешь...

лучший вариант конечно радар при%:?::рить ...)))))))))))))

MARK II FOUR 1997
KILLER
NSK
 
 Ха 3 раза
Автор: ovax  (81.2.51.---)
Дата:   давно

Ну опять... сколько можно ?

Марк спортивный авто, потому-что там 200 лошадей....
Ну хватит глупости говорить.

У 600го мерса лошадей-то побольше будет. Он что, вообще супер-спортивный ?

Цивик 1.5 на порядок более спортивный, чем марк 2.5
 
 Re: Ха 3 раза
Автор: Жека (Питер) (---.dyn-ip.SkyLink.SPb.RU)
Дата:   давно

Уважаемый, товарищ сравнивает с двухлитровым Марком, например. 200-сильный Марк точно спортивнее чем 160-сильный. А ты сам не с форума GT? А то там все очень нервно реагируют на замечания подобного рода.. А Турер V - тоже неспортивный авто?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024