Про МАРК - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про МАРК - Toyota Mark II
Автор: Начинающий (---.vmts.ru)
Дата:   давно

5 лет отъездил на короне 4 везде, после нее купил марк-машина что и говорить просто класс, но все перечеркнул снег, первые впечатления от машины напрочь перечеркнуло.По скольской дороге просто полная @!#$а.Слышал что поведение таких машин по такой дороге во многом зависит от резины, подскажите какая у кого стоит и как она себя ведет?
 
 Чтоб вёл хорошо надо ставить -
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

1. Шипы 205/65 на 15 или 205/60 на 16 (тогда будет ОК)
2. Тоже самое но липучку...будет немного хуже но тоже неплохо....

И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЭТО всётаки заднеприводный и к томуже МОЩНЫЙ автомобиль и излишнее топтание педали не приведет к добру зимой (не переживай летом дашь всем рокакаться)...С полным приводом то не равняй...или бери марк 4 везде))) вон "КИЛЛЕР" приде пораскажет про свой трактор!!! КСТАТЕ я тоже после Короны на марк сел...и неплохо себя ощущаю..может потому что люблю задний привод)))

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 МАРК
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru.146.116.217.in-addr.arpa)
Дата:   давно

AssKicker прав стопудово. На Марке (я уверен) с любой резиной не стоит излишне "давить тапочку" характер у машины такой. Я тоже поначалу (3 месяца назад) давил сильно, теперь попривык немножко и уже не обламываюсь:)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: МАРК
Автор: Начинающий (212.91.220.---)
Дата:   давно

Большущее спасибо за ответы,уже рву на базар.Сегодня поставлю,посмотрим что будет,потому что продавать его ой как не хочется!!!!!!!
 
 ТВОЮ МАМУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!! ЕПТЬ !!!!!! ))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

И ДАЖЕ ВЫКИНЬ МЫСЛИ РЖАВЫЕ ИЗ ГОЛОВЫ ПРО ПРОДАВАТЬ МАРК ))))))) ТЫ ЧЕЕЕЕЕ ????? )))))))) ОБУТКИ СТАВЬ ЛИПУЧКА С ШИПАМИ, У МЕНЯ СТОИТ NOKIAN HAKAPELLITA 205/60/16 , ДОРОГУ ДЕРЖИТА АКУИТИТИТЕЛЬНО !, ПРАВДУ ПАРНИ ГОВОРЯТ - ОТ РЕЗИНЫ БАТЕНЬКА МНОГОЕ ЗАВИСИТ ! )

У МЕНЯ ПОЛНОНОГИЙ, ТОПТАТЬ В ПРИНЦИПЕ МОЖНО, НО НЕ ОЧЕНЬ, ОСОБЕННО КОГДА В КОЛЕЕ И ЕСЛИ НА ОБГОН, ХОТЯ АНТИЮЗ СПРАВЛЯЕЦА НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ, ВОТ НАСТАНЕТ ЛЕТО И БУШ ПЕДАЛИ ГНУТЬ !!!!!! )))))

MARK II FOUR 1997 1JZ
KILLER
NSK
 
 ))))) чего разорался то)...итак верим)))
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 ТЫ ЧАГО А ? КОФЕ ПРОСТО С УТРА ЯДРЕНЫЙ БЫЛЬ..)))))))))))))
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

KILLER
 
 Re:Грустно.......
Автор: Начинающий (---.vmts.ru)
Дата:   давно

А я только с балки,ничего путевого не нашел,а обратно еду снежище как повалил МАТЬ ЕГО,только домой зашел.
А про хакапелиту мне на балке сказали, да только у нас ее@!#$ где купишь,одно русское новое продается.
А продавать все равно НЕ БУДУ!!!!!!
 
 Re:Грустно.......
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

блин ну посмотри по инету продавцов резинщиков... заказать наверняка можно нужный размер, и отправят тебе, щас все делается и все можно ! тем более если сильно захотеть...

KILLER
 
 я своё литьё на 15 продаю...с шипами 195/65...мыль (+)
Автор: - JZ -  (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

буду в сибе скоро...вместе с колёсами))))) отдам не грубо)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024