Вообще, кто такой марк юзал - раскажите как он да что? а то я на заднеприводных тока на микриках

Марк-2grand2,5lхолодный пуск - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск - Toyota Mark II
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Вообще, кто такой марк юзал - раскажите как он да что? а то я на заднеприводных тока на микриках гонял ( и то дизельных)
а тут бенз еще и 180 л.с
как ходовка? ясен пень что не вечная - но какие проблемы или наоборот восторги по машине?
 
 Re: шутник... не пугал бы народ..:)
Автор: Dr.Den [Челябинск] (---.ems.chel.su)
Дата:   давно

каждая такая шутка может привести к тому, что 2-3 потенциальных правильных тойотоводов сядут за какой-нибудь левый руль или (упаси их ..) за отечественное авто :))))))))))))))))))

 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск
Автор: vet (---.vins.ru)
Дата:   давно

Таже проблема была на КРАУНе (двиг.1G-GZE),как позже выяснилось,не работал датчик форсунки холодного пуска двигателя.Решил проблему так:нашел эту форсунку(прикручена к топливной рампе) и кинул провод на прямую,в обход датчика.Теперь машина заводится с 1-го раза по утрам даже зимой.
 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Я купил такой же МАРК 2,5.Заводится с первого раза.
 
 for coppol
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у тебя такой марк - ? движка 1 JZ-GE? ну и как он?
 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Вопрос. Когда крутится стартер, какое напряжение на катушке зажигания? Думаете 12 вольт?. Ну, ну. Это первое. Второе. Когда крутится стартер, давление в топливной рейке есть? И какое, позвольте? И последнее. Кода крутится этот долбанный стартер, компьютер знает о том, что вы собрались запустить холодный двигатель? И на него приходит сигнал со стартера, с TPS, с двух датчиков температуры? Думаете приходит? Ну крутите дальше.:-)))) В смысле стартер.:-))) А я еще про свечи не говорил:-))) На скольки цилиндрах заводится двигатель? А сколько у него есть:-)))Удачи!!!
 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

для S
ну и что ты изгаляешься?
чего сказать то хотел? говори. чего умничать
 
 Re: for Сергей
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Я на нем ездил всего 2-3 дня по Владу-тачка БОМБА! Сейчас идет в сетке. Мощи хватает(после 4А-Корона).
 
 Re: Марк-2grand2,5lхолодный пуск
Автор: S (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

А так разве не ясно? Ну выпил я, хорошее настроение.. А причины плохого холодного запуска я перечислил, кажется, все. Не въезжаешь - выпиши и дай почитать своему механику.:-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024