Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II. - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II. - Toyota Mark II
Автор: Roman (217.106.46.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: slava  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

это очень серьозная вещь не уверин если не вклучай а то...
 
 Re: Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не пугай человека. Ионизатором можно пользоваться, правда надо выучить инструкцию "Как дышать ионизированным воздухом"(мне где-то попадался перевод с японского)
 
 Re: Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: Dim1 (212.57.105.---)
Дата:   давно

не надо японского, он работает по принципу люстры-Чижевского
 
 Шутка - Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

Две минуты едешь и дышишь этим воздухом , потом останавливаешься ,выходишь из машины и пять минут дышишь обычным воздухом(лучше делать с секундомером ,а то хана).

Да это фильтр очистки воздуха.
 
 Re: Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: Alexander  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Не ребята лучше и правда не включать. Тут один включал все время - теперь болеет сильно. А инструкция там замороченная сразу не просечешь и чо-нить не так сделаешь. Так что подумай крепко
Александр
 
 Re: Ионизатор воздуха. Это что такое? У меня Марк II.
Автор: Евгений  (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Че вы человеку голову морочите, как пишет Dim1ионизатор это люстра Чижевского+ фильтр, только фильтр обычно сильно загрязнен если в машине курили, поставь новый или постирай старый включай и кактайся на здоровье.
Два года катался и на здоровье не жалуюсь!
Удачи!
 
 Re: Небольшое уточнение.
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Стирать фильтр ионизатора дело тухлое, поскольку в фильтр элементе есть наполнитель типа активированного угля или чего-то похожего. При стирке всё это превращается в некую парашу. Новый оригинальный фильтр элемент стоит от 4500руб во Владике. Я когда узнал, то старый наполнитель выкинул и встаил флизелин. Пыль держал, но запахи стало пропускать. А сам ионизатор всё равно работал и всю шнягу существенно прибивал. Штука классная.
 
 Re: Небольшое уточнение.
Автор: Евгений  (62.102.131.---)
Дата:   давно

У меня на королле фильтр был без наполнителя,похожий на воздушный и штора очень была похожа на флизилин, поэтому постирал и все нормал. :-)
 
 Re: Небольшое уточнение.
Автор: Elijah (---.siberia.net)
Дата:   давно

А чё это за материал такой, флизелин? Тоже давно хочу элемент заменить, да не знаю, чем.




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024