РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ - Toyota Mark II
Автор: coppol  (---.183.7.204.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вообщем не буду рассказывать как енто случилось,скажу одно .Не жалейте денег на резину,на СТОЙКИ и не гоняйте....
Воопросс вот в чем ...что мне теперь делать.Продать сразу скопом или самому по запчастям.....?????
По кузову целым осталось только 2 правые двери и правое переднее крыло,2 бампера,правая фара,стекла в дверях целые,салон весь разбитый...что с движкой еще не знаю,кондиционер фрион держит,
Сколько стоят доки ? на него 93 год двига 2.5.....
скажите почем запчясти которые у меня целые...навесное тоже целое....
Вообщем что мне делать?
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: Inferno  (---.kons.ru)
Дата:   давно

Сжечь или утопить :)))


Если ты не хочешь меняться, то жизнь сама изменит тебя
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: Юрий,Чебоксары [Чебоксары] (217.107.177.---)
Дата:   давно

Не переживай самое главное сам жив

Давайте помогать друг другу!!!
 
 движок этот копейки стоит...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

так что наверное много за него не выручишь..

Я так понял- кузову вААще кирдык??

Фиг знает... Хотя, наверное, лучше всё-таки на разбор целиком везти, чтобы не грузится продажей запчастей. Возьми газету, например "ДО" и обзвони разборы- там их много координатов. Ну и сдай тем, кто больше предложит. Есть такие, у которых и эвакуаторы свои и скиды кудрявые на их услуги...

Блин, сочуствую... Честно, я тебя понимаю, самому зимой в бок маршрутник(зука такая) влетел...

...Главное- сам жив, а машина- дело наживное. Не горюй- может Судьба тебя отчего предостерегла или уберегла от чегото...

имха, канешна....
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: coppol  (---.183.6.230.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

спасибо тебе inferno астоящий друг...удачи тебе на дорогах....
никогда не думал что двига стоит копейки...а кузову совсем кирдык енто точно....но целого много чего есть...
может подумать купить МАРК под доки...но чет сомнения долбят....
по з/ч кто соориентирует...что почем????чтоб если по з/ч продавать не продешевить??7
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: sever47 [Сургут] (---.wsnet.ru)
Дата:   давно

Сделать и толкнуть Лохам из Сургута:)
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сочувствую.Выгоднее взять под свои документы,а получив справки на освобождающиеся узлы(в данном случае-движок),продавать по запчастям,т.к. продажа на разборку больше штуки-полутора не даст.
А так движок ты продашь не меньше чем за штуку баксов,АКПП за 300-500,навесное,а там дальше-тормозные диски,суппорта,рулевая рейка(или редуктор),задний редуктор,кардан,две двери,крыло,два бампера,значит и багажник,колёсные диски и т.д.,всего штуки на четыре можно натянуть.
ИМХО бери "под документы".Я сейчас в такой же ситуации(положил зимой на бок Делику,кузову каюк),нашёл человека во Владике,сейчас он в Японии.Жду результат.Позже - поделюсь.Не переживай,главное - сам цел.Удачи!
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: coppol  (---.183.6.216.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

хоть один человек дельное что-то подсказал...спасибо тебе москвич....
буду по з/ч продавать...хоть и долго зато больше денег выручу....
сколько щас доки на МАРК стоят?
 
 Думаю, больше чем за 500$ двигатель не сдашь...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

если сдашь- считай крупно повезло. Почему так дёшево? Потому что не с "внутреннего рынка Японии", а после аварии в России... Да и год выпуска староват... Плюс моржа перекупщикам... Если сам будешь продавать, так тут вообще может и не найдёшь покупателя...
За коробку тоже вряд ли кто-то больше 200$ даст...

Хотя, фиг знает... Мож я и ошибаюсь... Это всего лишь моё мнение.

Зы. А каких "дельных" советов ты ждал? Чё т я так и не понял, наверное...

имха, канешна....
 
 Re: РАЗБИЛ Я СВОЕГО МАРКОВНИКА -ПЕРЕВЕРНУЛСЯ
Автор: dubovik  (217.107.193.---)
Дата:   давно

Могу предложить за доки 500y.e. тел 9145528760
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024