Заглянул вчера под свой Марк2..:((((( - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Заглянул вчера под свой Марк2..:((((( - Toyota Mark II
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Заглянул вчера под свой Марк2... все вроде цело....глушак низковато висит...и ...... о ужас!!!! незнаю как это называется, но вспотело нечто соединяющее коробку с карданом:((((((.. висит капля масла... вытер ее.. ч/з минуту снова капля... хотя уровень диктрона в коробке выше уровня... хотел уже на СТО гнать... мож.. нестоит??
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: Zack2 (81.211.0.---)
Дата:   давно

подливай и еще покатаешься, плохо будет, когда проворонишь. Скорее всего сальнику п...ц, не думаю, что меняется сложно: слей жижу, сними кардан и выковыривай сальник. Правда я не Марковод :), но думаю у всех машин все примерно одинаково ;)
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: Larion (---.norfes.ru)
Дата:   давно

факт сальнику п-ц приснился но не смертельно процедура не сложная будет повод пивка попить если канечно сам собираешся
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: ТоА (195.28.33.---)
Дата:   давно

Сальник задний потек. Нестрашно.
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: St (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Работы на час, и пивко тоже хорошо, прям завидую . Вот у меня коренной движки закапал и сальник взял ,и поменять собрался благо есть где и сам без проблемм решу вопрос, но посмотрел купил фильтр масло заменил, ну не созрел пока ..не созрел .Стыдно плачу, но не меняю.
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

а как он называется этот сальник?? и где его искать?? и сколько стоит??
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Пока будет в коробке Декстрон выше уровня, так и будешь сальники менять. Дурная голова, она блин ногам покоя то не даст.

Сергей
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: St (---.231.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну зайди в exist и смотри каталожный номер как и где стоит
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

//// Сергей из Самары

я подумал уже на счет выдавливания.. но это бл...ять не я виноват.. пригнали уже такую.. всего месяц откатался....
и что теперь сливать придется??
 
 Re: Заглянул вчера под свой Марк2..:(((((
Автор: Step (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Может посоветовать уровень в АКПП при заведенном двигателе мерять?
а то ведь умных книжек не читают, на сайте информацию об эксплуатации АКПП искать не хотят.... воопщем басня крылова...





ерундой маетесь господа
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024