Шильдики на Марке - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Шильдики на Марке - Toyota Mark II
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Знакомый предлагает купить Марка JZX-90, год назад он его привез из Японии. При осмотре обратил внимание на отсутствие всяких шильдиков и наклеек на машине. Нет надписей типа “Mark ll”, “Grand” и т.п. на крышке багажника, нет кругленькой эмблемы в левом нижнем углу заднего стекла, как, например, у меня на «Премио». Может ли это о чем-нибудь говорить и говорит ли это о чем-нибудь?
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

шильдики должны по любому если это не фанат гранд-туризмо

наклейка парковки ниочем ни говорит,тем более если он ее тонировал то любой нормальный тонировщик отдирает все наклейки...
может еще и зад был вхлам разбит,тойотовский значок не проблема,а вот гранд или лордли,трент это сложнее..............

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: don1  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Где то читал что в Европе некоторые комплексуют насчет слабого двигателя, комплектации и всего прочего которое можно определить по шильдикам на багажнике (вроде про Мерсы статья была). Отсюда у них есть вариант машинок без шильдиков, не ставят их по просьбе покупателя и все тут. А вот в Японии х.з.! Мож также. Хотя я в своей жизни ни разу не видел Марка без надписей. Меня бы это насторожило. НО вполне вероятно что Марк этот будет служить тебе верой и правдой. Не угадаеш пока не поездишь.
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

Мужики, спасибо за ответы. А гранд-туризмо это что?
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: VikV [(ex Irkutsk)] (202.72.148.---)
Дата:   давно

Вообще если шильдиков нет это иногда хорошо. Если их нет и есть одни дырки это шляпа. Уже давно идет мода в представительских машинах снимать всю бижутерию с машин (debadging) называется.
Если уверен в комплектации машины - шильдики можно и потом заказать.

--== Lexus LS400 2-nd gen ==--
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: chaser  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Мужики, спасибо за ответы. А гранд-туризмо это что?...........есть такие гонки в японии,где кстати неплохо выступают Марк-2 и Чайзер,так разумеется на таких машинах имеется полный обвес,и никаких шилдиков.................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: qet  (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

На крышке багажника только тойотовский значок, дырок от старых эмблем нет, следов ремонта визуально не заметил. К шильдикам в принципе отношусь безразлично. Просто (как сказал don 1) настораживает, черт возьми. Сама по себе комплектация не плохая: все электро, кожаный руль, TRC и пр., именно это и приглянулось. Может и правда японец считал себя солидным парнем, хотя коврик под собой всеже умдрился сигаретами пожечь интелегент хренов (точно знаю, что продавец не курит).
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: qet (---.chukotnet.ru)
не заморачивайся! у моего приятеля на 90 кузове 94 года, нету никаких натписей... тока значек что тойота и всё! НО у него ТВИНТУРБО :)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: don1  (62.32.54.---)
Дата:   давно

Правда, не парься, попробуй взглянуть на машинку с другой стороны, из салона например. Как она на ходу . Бренчит-небренчит? Тянет не тянет? Как двиг шепчет? А шильдики можно купить и наклеить! :-))) Любые!
 
 Re: Шильдики на Марке
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Чем настораживает-то?

Ну нет, так нет.


Украли :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024