AD (---.orient.net.ru) стоило. мне электростул очень удобен. так как очень часто приходится седения

Подскажите по поводу комплектации Марков - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков - Toyota Mark II
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

AD (---.orient.net.ru)

стоило... мне электростул очень удобен... так как очень часто приходится седения отодвигать сдвигать... то отдахнешь в машине то обратно подвинешь6)
метла - ерунда - там помимо метлы есть прогрев зеркал! вот это вещь:)) и зимний режим щеток.. у меня его нету. ка кткоа не тяни поводок на себя

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Не спорю!
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

А еще электропривод руля! Тоже кайфовая вещь. У отца на Хайсе такая штука. А на Марках есть?
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: андрейка Чулымский (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

А ещё у меня на МАРКе 1988г GX71 есть такая штука нажав на кнопку на рулевой колонке срабатывает электро обдув руля,когда садишся в холодный салон полезная штука однако.
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: bergmann [Омск] (---.otts.ru)
Дата:   давно

а вообще принципиально регалия от простого гранде чем отличается??? вставка на руле и в порогах, шильдик на багажнике жовтенький???? просто больше различий не нашел. Ах, да, ксенон, но в гранде он по-моему, опциональный....
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: doode (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Всё это есть у меня: grand G 2.5 model: E-JZX90-ATPZF
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

у меня код такой же !

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: bergmann [Омск] (---.247.mteleport.ru)
Дата:   давно

в общем, так понял, что гранде, что регалия - одна борода? ВЕРНО?
Или кто-нибудь меня поправит?
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Не, существует Grande G и Grande Regalia. G означает суперсалон. Следовательно Регалия попроще.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Подскажите по поводу комплектации Марков
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: bergmann [Омск] (---.247.mteleport.ru)
это чисто разная ботва!
G - самая богатая комплектация
Reg - между грандом и Ж. регалия выделяется серенькими стёклами, салон то же красенький-серенький... электроной панели нету и нету заднихподголовников выдвигающихся. ксенона то же нету как на Ж так и на гранде. ксенон ставят обычно на ТАУРЕРЫ

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024