Марк поменять? - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Марк поменять? - Toyota Mark II
Автор: Dima999 (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Господа! Имею Марк 2 89г. 1G_FE 2 литра. Хочу посвежее чего нибудь взять, а так как скоро будет двое детей уже, соответственно и побольше. Ну чтобы на Байкал сгонять и т.п. В Марк мало входит вещей + семья.....Смотрю на RAV4....Что скажете? Стоит ли? Мне кажется, что после Марка на RAV4 салон какой-то "бедный" что ли?...А может еще альтернатива RAV-у есть?
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

А сколько денег-то есть? :) А то Харька взять можно, уже не хуже салон будет, пожалуй, чем у марка :) Он, конечно, и стоит поболе РАВчика раза в два

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Может Марк и не семейный авто, опять же ой ли, но брать РАВ...да еще после Марка...
Без комментариев.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

бези Ипсум, Гайю и т.д. Хотя это не Марк. Просто Рафик не стоит тех денег, что за него просят. Действительно он бедноват как то.
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Да, салон у РАВика простой весьма. Зато, когда зимой снегопады начинаются, вот тогда-то он свою цену отрабатывает на все 100% :) Или, например, гололед в холмистой местности. Или летом дорога средней степени пересеченности (он не танк, конечно, но, например, в размешенной глине даже Крузак с Паджерой замечательно закапываются :)). Так что, смотря где тебе кататься.

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

Да, салон у РАВика простой весьма. Зато, когда зимой снегопады начинаются, вот тогда-то он свою цену отрабатывает на все 100% :) Или, например, гололед в холмистой местности. Или летом дорога средней степени пересеченности (он не танк, конечно, но, например, в размешенной глине даже Крузак с Паджерой замечательно закапываются :)). Так что, смотря где тебе кататься.

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Марк поменять?
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Да у РАВика маленький салон!! Он после Марка просто тесный будет. Вот багажник-да есть разница. И полный привод+ геометрия хороши, если в них нужда есть. Я советую на минивэны поглядеть. Для вояжей получше будет..
 
 Re: Марк поменять?
Автор: nsk-1 (217.151.230.---)
Дата:   давно

Посмотри Тауна люксового года 97-99, в полном приводе. Отличный большой семейный автомобиль, для поездок за город просто идеальный.
Можно компанией ездить 8 человек :)
Не джип конечно, но дорожный просвет как у Хорька :)
Расход топлива зимой по городу 15л (на бензине), и это при полном приводе постоянном. Внешний вид на мой взгляд более солидный чем у РАВ-чика, и ценник ниже.
Кстати Марк у меня тоже есть, и на РАВ-е я ездил, всяко РАВ после Марка не вариант.




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024