Марк 2 : брать или не брать ???? - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк 2 : брать или не брать ???? - Toyota Mark II
Автор: serg_k (195.19.78.---)
Дата:   давно

Хочу себе нормальную машину брать. Денег ... ну 5.500 $ наскребу.
Присматривался к Висте. Однако одна доставка контейнером то Тулы (живу я тут ;-)))) ) из Владивостока больше 35 тыр. стоит. Т. е. на машину остается около 4000.
А тут предлагают Марка 94 года. В Туле. За 6000 $. Уже 3 года по Туле бегает. За все время только менялись шаровые. Но надо стойки менять. (кстати, это дорого ????? )
Так вот не знаю - брать или все-же во Владик сьездить ?
 
 бери
Автор: марк (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

новые родные стойки стоят в томске около 1500руб.
хотя не думаю, что там только стойки менять придется.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

если до самары не далеко,то глянь "изруквруки",тут цены нормальные бывают(именно бывают)так как спрос хреновый,100км до тольятти-тазы гребут.попадаются нормальные варианты.люди долго пытаются продать ,потом или ценник снижают или в другие города везут.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: butleger [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Нет, ну 3 года это много, хотя как за машиной ухаживать. Подвеску то точно всю перетряхнуть придется, плюс ремень ГРМ, плюс ролики на него же, и т.д. Думаю, чтобы привести можину до состоянию бесробежной придется вложить еще 600-800$
 
 Re: бери
Автор: serg_k (195.19.78.---)
Дата:   давно

Про стойки хозяин сам сказал, хотя никаких стуков я не заметил.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: Марковник (---.anadyr.ru)
Дата:   давно

У меня Марк 93 года, правда пользовал только месяц т.к. брал без пробега и проблем не было. Ездил на Висте, так я скажу по нашим веселым дорогам Виста по сравнению с Марковником - тазик.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

продал вчера марк 96г(100кузов),купил сёдня кроун 92,марк по сравнению с кроуном помоему проигрывает.санюха против камри-тазик.
едха и корона хороши каждая по своему.корону 94 затмил марк96.
у меня както давно старлет был,много радости принёс.каждый выбирает по своему усмотрению.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Ден: Странную ты смену произвёл.
serg_k: бери, руки и голова есть - всё сделаешь, починишь. Я свой сам до ума довёл. Ни разу денег за работу ни кому не платил. Отец, всю жизнь общавшийся с советским автопромом сказал, что Марк ещё проще Москвича.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: новорос (212.17.199.---)
Дата:   давно

У нас в новороссийске и Краснодаре (расстояние до Владика и доставка такие же как до Тулы) пробежные Марк/Креста/Чайзер от 5 тыс безпробежные от 6 тыс. Вот и думай: 6 тыс - нормальная ли цена для пробежного? В той же Москве (недалеко от Тулы) полно народу занимается перегоной. Если есть коны (хорошие знакомые) - попробуй чтоб пригнали на заказ. Правильно тебе здесь подсказали - обоснованность цены смотри на www.izrukvruki.ru. IMHO - 6 тыс за пробежный (плюс делать ходовку) для твоего региона дорого.
 
 Re: Марк 2 : брать или не брать ????
Автор: serg_k (195.19.78.---)
Дата:   давно

Огромное спасибо всем откликнувшимся !
Как говорится, "будем искать...." ;-))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024