Блин у меня такая же херь на марке 90, но только когда горят габариты и при нажатом тормозе проедешь

Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики - Toyota Mark II
Автор: Serge_y (81.176.166.---)
Дата:   давно

Блин у меня такая же херь на марке 90, но только когда горят габариты и при нажатом тормозе проедешь по небольшой яме. При чем сколько не смотрел не мог найти какая лампочка, все блин работает!!! вот может на этой неделе соберусь серьезно заняться. Есть предположение что какая то спираль в лампочке отваливается, просто не знаю что и думать, но все равно сделаю!
 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики
Автор: Ant. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Насчет номанала тоже интересно, потому как на доп. стопаре внутри написано 12v18w внимание я не обратил, когда поменял лампочку стопарь загорался, но и лампочка на приборной панели тоже (ввиде оранжевой машинки) потом посмотрел внимательно и оказалось что я купил лампочку на 12v5w! поехал в магазин купил на 12v18w - казалось бы все в порядке, вставил ее , запустил машину, нажал на тормоз и...
опять загорелась на панели "машинка":[ вот терь не знаю что придумать...
 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики
Автор: Ant. (---.primorye.ru)
Дата:   давно

пардон, конечно же - номинала.
 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики
Автор: Motorolla (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хм... варварскую вещь ляпну, но проще тут так - с глаз долой из сердца вон, вытащить нахрен эту лампочку и концы в воду
 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики
Автор: GeraltAV (---.beeline.ru)
Дата:   давно

Во первых это сигнализирует работу стопарей - точно а вот по остальным лампам не знаю , т.к. в Марке 2 в стопорях используются двухнетивые лампы (одна нить на габарит вторая на стопарь) попроси кого нибуть понажимать на тормоз и посмотри скорее всего однанить в одной лампе перегорелая, если нет попробуй все остальные лампы( на работоспособность и соответствие наминальной мощности) а вот если все работает а лампа горит то дело в блоке который заведует опросом ламп на исправность стоимость блока не бюджетна так что если он то либо мастеру самоделкину или забей это только сигнализирует на работу машины не влияет никак...



Тоуэр В
 
 Re: Марк2-жму тормоз, загорается лампа электрики
Автор: BROOKLYN* (---.pss-msk.ru)
Дата:   давно

посмотрел!
Доп. стоп сигнал горит!!!!

ээээх...придется ехать к электрововику.
он шарит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024