Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять? - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять? - Toyota Mark II
Автор: СССР (---.cch.pmc.ru)
Дата:   давно

Ребята, помогите.
У меня Марк 2 Квелис 99 г.в.
Как у меня поменять этот салонный фильтр?
Купил оригинал, так там по инструкции (японской), вроде под водительским местом, что-то разбирается
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: St_ass (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Чой-то грациоводы то ли в форум не ходят, то ли место установки фильтра в этих машинах засекречено :). Твой "глас вопиющего в пустыне" уже несколько раз встречал. Я, как говорится, и рад бы помочь, да Марк у меня ОБЫЧНЫЙ (ну или НОРМАЛЬНЫЙ, кому как нравится). Единственное, что посоветую, это название темы сменить на более эмоциональное, что-то типа: "Братья, владельцы Граций, ПОМОГИТЕ!" Попробуй, я уверен, они откликнутся. Удачи.
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: andrejka [Москва] (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Если больше ничего не помогает-ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!!!(закон Мэрфи)
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: Вутт1 (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

такафигли.
я в легионовской книжке не нашел ничего про салонный фильтр.
методом осмотра глазами ничего похожего не увидел.
склонен считать что его вообще нет.
хотя и странно это.
пыль кстати иногда из центральных воздуховодов вылетает...

так что вот.
сам жду что ктонить чтонить внятное скажет
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: bobik (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Сходи на форум на www.windom.net.ru . Там ребята даже выкладывали фотографии места, где он должен стоять. Именно по их наводке я это место нашел (на моей Грации оно выше слева от упора под левую ногу водителя, на блоке климат-контроля. Там стоит вертикально пластиковая крышка размерами ~ 2,5 х 15 см., вплотную справа от нее разъем с проводами привода заслонки. Этот разъем сдергивается, после этого пластиковая крышка отстегивается(защелка). Там и должны стоять фильтры. Лично у меня их не оказалось, но я оттуда крючком из проволоки выгреб огромную кучу грязи. Кстати, это мне нисколько не помогло и пыли все равно на приборной панели появляется много.
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: СССР (---.cch.pmc.ru)
Дата:   давно

Спасибо большое за инфу.
В эти выходные постараюсь поменять.
Всем удачных выходных!
 
 Re: Салонный фильтр в Тойата Марк 2 Квелис, как поменять?
Автор: игорь новосибирск (---.66.sinor.ru)
Дата:   давно

так я имел в виду обычный,ОБЫЧНЫЙ Марк2 в 100 кузове. Где он, подскажите пожалста




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024