Озонатор в МАРК2 - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Озонатор в МАРК2 - Toyota Mark II
Автор: Zel (212.91.196.---)
Дата:   давно

Кто мож знает, как почистить озонатор на марке в 90-м кузове.
Пытался крышки за задним сиденьем поддеть плоской отверткой, нифига начало хрустеть. мож сиденье заднее надо снимать???
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

какой озозанатор? в марке под задней полкой пылесос стоит, многими ошибочно называемый ионизатором (а не озонатором)... чистится легко, надо только поменять фильтр.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: ToXaNSK [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Стоял у меня в марке ионизатор воздуха и регулировалась скорость работы регулятором под рулем.
Со стороны богожника попробуй снять кожух которым прикрыт бинзобак.
Там скорее всего справо будет и фильтр.
По крайней мере у меня былотак.
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Воистину так.... Намедне даже постирал фильтр...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: ToXaNSK [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

зачем стирал, лучше стало?
Я когда свой постирал, вони прибавилось курительной, пришлось вообще викинуть.
В кроуне стирать не буду, т.к. он читсый и не кто в машине не курил. пепельницы девствино чистые.
Новый стоит от 2500 оригинал, дубликат дешевле.
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: Sergulet (213.189.221.---)
Дата:   давно

Дубликатов на скока я знаю не существует, если тока сам кулибин не придумаешь от чего-нибуть, может подойдет!!!!!!!!!
Продается в экзисте тока оригинал на МАРК-2 GX-100 и стоит около 55 баков............воооо как, гляка ;)
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: Zorich (moscow) mark II (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Где вы берете такие тачки Ионизатор, онанизатор под рулем кнопкой вкл. да выкл., метла, ультразвук позваночника, подогрев ступней......
у меня вот даже фильтра в 100-тке нет и круиза нет..и не хера нет....руль да педали... обидно да((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

онанизатор наверно тока в маджестах стоит )))))))))))))))))

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: Zel (212.91.196.---)
Дата:   давно

Сегодня обязательно попробую, а вот на счет "какой озозанатор? в марке под задней полкой пылесос стоит, многими ошибочно называемый ионизатором (а не озонатором)... чистится легко, надо только поменять фильтр" можно поспорить. Я когда енто самое колесо вкулючаю на максим. воздух в салоне через некоторое время становится свежее, только ждать долго надо, вот я щас и озадачился сразу все салонные фильтра менять. Машина тока с японии 210 000 родной пробег, под конец наврядли япошка чего нить менял.
 
 Re: Озонатор в МАРК2
Автор: Денис [Томск] (---.org.tomsk.net)
Дата:   давно

давай поспорим )))))
это НЕ ИОНИЗАТОР, ты еще скажи, что у тебя после его работы запах озона появляется

там возле руля, где регулятор стоит написано Air Pure - очиститель воздуха, если бы это был бы ионизатор, то так бы и написали.

это обычный "пылесос", под задним стеклом - с одной стороны воздух засасывает, проходит через фильтр (доступ к нему из багажника), а с другой чистый воздух выходит и все, я так думаю этот девайс для курильщиков полезен ))))

_____________________________
Денис, Томск
Honda Accord Sir-T, 1998
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024