Диаметр Колонок на Марке 90-м - Toyota Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Диаметр Колонок на Марке 90-м - Toyota Mark II
Автор: MARKiz (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Знатоки подскажите
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: Pahha [Москва] (---.vegetarianec.ru)
Дата:   давно

я ставил на 13 см в штатные места в дверях

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: Pahha [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

а вообще там в книге нарисовано вроде и размер саба тоже

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: MARKiz (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Чо за саб там еще? в мою комплектацию не входит на скока я знаю. У тебя комплектация салона какая?
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: Tyson (---.8-200-12345.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

В Марке на 90 кузове диаметр акустики 5,25 дюйма или 13 см.В передних и задних дверях.После небольшой и не особо трудоемкой доработки 16 см встают без проблем.
Независимо от комплектации(саб идет только на трешках или G-салонах)
во всех 90 кузовах в задней полке есть технологическое отверстие под саб 8 дюймов, которое тоже без особых проблем расширяется до 10 дюймов, а у особенно упертых товарищей и до 12 дюймов.
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: Pahha [Москва] (---.evs-ru.ru)
Дата:   давно

ты вытащи зад в салоне сам все увидишь...

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: MARKiz (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Комплектация в моем салона "G" что конкретно надо снять, чтоб добраться до родного саба и усилка.
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

в багажнике снимаешь обивку, ту которая прямо перед тобой, и за ней видишь бензобак, а если чуть поднимешь глаза то и увидишь саб.
Усилок может быть в багажнике справа или слева под обивкой, просто бывает по разному, найти не проблема, потрать 20 минут времени и все найдешь.

Если решишь что-то делать, сиденье заднее тоже желательно снять.То место на котором сидят дергаешь вверх и снимаешь, а у спинки по низу идет 4 болта, два по краям и два в середине, открути их и снизу-вверх сними спинку.
 
 Re: Диаметр Колонок на Марке 90-м
Автор: MARKiz (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Я почему и спрашивал. залезал я в башгажник на кануне, видел этот самый ящик под полкой задней. но думал по не знанию, что фильтр какой-нить (под вытяжку например) стоять там должон. Никак не предполагал. что сабу там в идеале стоять нада. западло в том, что пуста оказалась ячейка эта. Постарался кто-то из мореков ушлых наверное (руки бы им..) Короче не важно щас уже.
Вопрос в другом - бошка щас не родная стоит (Kenwood модель не вспомню.) параметры 4на50 без выхода на вуфер (прошлепал при покупке). Колонка задняя в двери подсела уже, заменю оба задних. но это уже вопрос решенный.
Теперь внимание - еесть возможность все-таки достать с битого Марка родной Саб. Но вопрос в следующем - можно ли подцепить его к существующей системе (я правда сам не особо представляю ее конструкцию, т.к. бошку в сервисе менял)? Или не стоит заморачиваться вообще? усилок родной пока не искал, но подозреваю, что он тоже не подцеплен. Может быть его как нить задействовать? Помогите разобраться.
 
 Re: Да это поди ионизатор!!
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какой там может быть саб нахрен в виде ящика! Ящик то пластиковый? а размер какой?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024