Марк 2 Куолис или Камри Грация? - Toyota Mark II, Camry, Gracia

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк 2 Куолис или Камри Грация? - Toyota Mark II, Camry, Gracia
Автор: roman2109 (80.247.105.---)
Дата:   давно

Марк универсал, Грация седан. Обе машины 2,5 литров с передним приводом, марк чуть лучше упакован (для меня это не главное). Нужен динамичный авто для ежедневных поездок.

Кто и что знает про эти машинки? Как они едут?

Роман.
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Fuel [томск / питер] (---.customer.relcom.net)
Дата:   давно

Едут они абсолютно одинакового, так как это можно сказать одно и тоже. Так, что если цена одинакова и марковник упакован лучше, то бери его.

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Леонидыч (217.20.89.---)
Дата:   давно

ето одно и тоже, но мне изначально слово КАМРИ больше нравится, я бы камри взял. А МАРК должен быть заднеприводным и понтанутым, по-моему.
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: roman2109 (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну коробки-то у них разные, как и подвеска, так что ехать они должны всяко по-разному :)

Роман.
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Долго выбирал и уже неделю катаюся на квалисе, у меня побелил салон, мелочи на приятные, все таки квалис

 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: egorr (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Квалис переднеприродный если что. Или FOUR
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Dochter [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

four, а по поводу коробок , там 541 если не изменяет память и там и там разница в приводе и буковках

 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

действительно сложный выбор.

обе машины незаурядны.

квалису, кстати, почему то постоянно не уделяют должного внимания - а ведь машина то важная...

технически их сравнивать нет смысла.
решить вопрос можно только все таки отдав предпочтение типу кузова.
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: roman2109 (80.247.105.---)
Дата:   давно

Ну у меня основопологающим является все-таки динамика, молодой я еще, чтобы степенно семейство свое перевозить, хочется иногда и позажигать :) По уровню оснащения куолис явно впереди, но как у него с динамикой по сравнению с грацией?
Мне друг рассказывал, ставили Чайзер, Куолис и Ауди 4,2 кваттро. Естесственно ауди всех порвала, а куолис оказался самый плавный :) Чайзер примерно до 70 км/ч шел ноздря в ноздрю с ауди, но потом стал отставать. Вот меня и смущает, не окажется ли эта машинка для меня слишком плавной :)
 
 Re: Марк 2 Куолис или Камри Грация?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ну ежели так, то ты вообще не те варианты рассматриваешь

ни квалис ни грация не будут под собой асфальт сворачивать
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Camry, Gracia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024