Марк 2, Чайзер или Диамант - Toyota Mark II, Chaser, Mitsubishi Diamante

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Марк 2, Чайзер или Диамант - Toyota Mark II, Chaser, Mitsubishi Diamante
Автор: ruban (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Вот-вот собираюсь брать себе авто. Помогите определиться что лучше взять Марк 2, Чайзер или Диамант , сначала выбирал между Тоетами, а на днях на рынке увидел Черный, трехлитровый диамант.... и офигел.... , но говорят что он в эксплуатации дороже, зато по цене дешевле
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: Frozer (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Диамант и Галант по оснащению превосходят, но часто на движки жалуются люди... Я и сам поклонником демона был, но как наслущался... У друга тоже был, но проблемным оказался и я передумал...
Разницы между Чайзером, Крестой и Марком практически никакой кроме дизайна, машины в целом очень хорошие. У меня все три побывали, особенно был в восторге от Tourer S, но ездил от заправки до заправки, так как на такой машине невольно хочется топить до полного...
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: ruban (---.mplik.ru)
Дата:   давно

1) а что из них можно взять в пределах 8-10ти тыс$ ? и в каком состоянии
2) чем отличается Tourer S от обычн.
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: ovax  (195.239.80.---)
Дата:   давно

Лично я-бы без раздумий взял Диамант. Не соглашусь с Фрозером - движки у них нормальный. проблемы бывают с трансмиссией, и то потому, что слишком умные пользователи льют туда дексрон. (надо только ATF-SP). Ну, возможно ещё подвеска у них послабее. Так ведь как ни крути - рано или поздно любую машину ремонтировать придётся. Ну, дороже Диамант в эксплуатации встанет, так ведь зато машина какая ! От езды удовольствие будешь получать.

Резюме - Брать надо то, что больше нравится, а не то, что другие советуют.
В японии плохих машин не делают.
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: Владимир из Хабаровска (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Поищи через "Поиск", кто что говорит о Диаманте, и сразу все поймешь. Кто-то однажды написал, что иметь Диамант - то же самое, что иметь королеву - красиво, престижно, но очень дорого.
Я бы взял Чайзер.
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: Allex  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ещё один ньюанс, правда, это дело вкуса.
ММС-передний привод
Тойота-задний.

PS Лично уменя всегда было что-нидудь из семейства Марков или Краун.
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: cima (62.64.17.---)
Дата:   давно

если бабло на обслугу имеешь бери Диамант
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: Serge_k  (195.19.78.---)
Дата:   давно

В сентябре этого года я взял Марка. Прежний хозяин после Марка пересел на Диаманта. Сейчас продал Диаманта и ездит на Чайзере.
Говорит намучался - хватит.
Хотя может просто неудачный Диамант попался.
 
 марк 4 вд бери
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

!

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Марк 2, Чайзер или Диамант
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (212.164.199.---)
Дата:   давно

Нравиться и та и другая машина но Демон больше внутри просторнеее и едет лучше проблем столькоже сколько и на тоете все зависит от прокладки между рулем и сиденьем

Не все то долото, что блестит. (КВН)





Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Chaser, Mitsubishi Diamante
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024