Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ? - Toyota Mark II, Cresta, Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ? - Toyota Mark II, Cresta, Chaser
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Сразу говорю, что в отзывах и в поиске смотрел, ничего не нашел. Хочется на дизеле покататься. И опять же подешевле они, а на бензиновых Маркообразных не тяну. Но скажите, пожалуйста, со светофора-то если, перед ТАЗами не придется позорится? Хотя сам по себе не гонщик. И зимой в морозы как он заводится?
ЗЫ на toyota-club.nm.ru про дизели все прочитал. Просто хочется реальных владельцев послушать.

С уважением, Александр.


Хорошая штука - лежачий полицейский, и движение регулирует, и переехать приятно
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: vitekshark  (---.snc.ru)
Дата:   давно

У меня у знакомого был чайзер 93 дизель, так он на нем три головки поменял.

-------------------------------------------------------------
Чайзер Турер S, 93 год. цвет красный.
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: БУБА КАСТОРСКИЙ (195.161.222.---)
Дата:   давно

Машины класс - двигатель дерьмо( головки- болезнь).
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: Галант Еб-г (217.106.56.---)
Дата:   давно

был у меня такой двиг на Хайсе.....честно я за№№№ся, турбина и головка станут любимыми запчастями ИМХО.
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: Sanchez [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Спасибо высказавшимся!
Будут еще мнения?

С уважением, Александр


Хорошая штука - лежачий полицейский, и движение регулирует, и переехать приятно
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Я юзаю полтора года. Проехал 60тыс., турбину и головку не менял. За тазы не бойся, хотя по зиме резко не стартанеш, задний привод как никак.

Я сейчас его продаю, но, в принципе, в машине не разачаровался.
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

Зимой до 20град, заводится легко, с полоборота практически, холоднее - хуже. Но у меня одна свечка почти не работает.

Марк2 LX90 92г.
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: Miket (---.utk.ru)
Дата:   давно

ICQ 192542407
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: добрый (212.16.201.---)
Дата:   давно

В данный момент владею МАРКОМ в исполнение 93 года с начинкой 2LTE. Намотал на нем 20 000 с хвостиком, за время этого пробега поменял 4 раза масло (плановая замена) в двигателе + “дворники”, судить как бы рано, так как машине всего 1 год на теретории СНГ. Мое мнение доволен машиной не разу не подводила, до МАРКА выкармливал КАРИНУ, МАРКА, КРЕСТУ, КРАУНА - все были бензиновые кушать любили.
А теперь про светофоры - последним не будишь, но не увлекайся, так как ты если черпал информацию все про дизеля то вывод для себя сделал что перегрев двигателя на 85% происходит по вине хозяина, а 15% по вине самураев.



Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
 
 Re: Кто-нибудь юзал/юзает Марк, Креста, Чейзер с 2LTE ?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

по моему на Сурфе не хвалят движок 2LT... если я не ошибаюсь...

MARK II FOUR 1997 1JZ
KILLER
NSK
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Cresta, Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024