Что лучше-Марк,Креста или Чейзер - Toyota Mark II, Cresta, Chaser

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что лучше-Марк,Креста или Чейзер - Toyota Mark II, Cresta, Chaser
Автор: Максим (Санкт-Петербург) (---.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Понимаю что немного глупый вопрос, но всётаки.т И совсем ли плохо с 2-мя литрами.Спасибо.
 
 Re: Что лучше-Марк,Креста или Чейзер
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

У Кресты двери с рамками оконными, а на марчках и чейзерах рамок нет. Дребизжит больше. Но не всегда.
Остальные базовые параметры этих машин одинаковые, и модификации различные могут быть на всех моделях.
Что касается двигателя 1G (2 литра) и его производных, то двигатель хороший и вполне устраивает эти авто. Экономично и динамично. На 1.8 слабовата динамика , а на 1JZE динамика покруче будет (2.5 литра) но расход немного больше. Все эти двигателя ставяться на все вышеуказанные авто.
Удачи.
 
 А еще ставят 2JZ /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

бери лучше Марка, ничего стекла не брякают, не нада ля-ля. 2 года отпахали все пучком было. Вышеуказаный двигун имеет 3 литра объем, из преимуществ, машина становится истребителем, в гражданском обличии. Так что какой двиг тебе решать. Мощи у него 224 лашадки. Турбины нет. Салоны у всех тачек одинаковые. Смотри комплектации. А так смотри какой тебе больше кузов радует. Со стеклами как я говорил проблем у меня не было.


_________________________________________________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Что лучше-Марк,Креста или Чейзер
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

номера кузовов и двмгатели у всех одинаковые.Разница только во внешности.А насчет какая машина лучше-это как на ней японец ездил ,а не конкретная модель
 
 Лично мне...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

нравится Чайзер модель 98 года. Комплектация G-four 2,5 литра. Красивый агрегат. Марковник не люблю из-за его уродливой задницы. Креста тоже симпатичная машинка.......НО ЧАЙЗЕР!!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 В 100 кузове
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

на мой взгляд Чайзер самый симпатишный... но 2 литра маловато для этой точилы.... 2.5 или 3.0 или же 2.5 турбованый.
 
 Re: В 100 кузове (!)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Что за гон про уродливость Марка в 100 кузове. Сначала проектируется Марк, затем Креста и из обрезков создаётся Чайзер.
Кстати, заметили что 100 кузов это просто модернизированный черностой. Назад в будущее мля !
 
 Re: Что лучше-Марк,Креста или Чейзер
Автор: Vglory (195.161.254.---)
Дата:   давно

www.cresta.ru
там найдешь и комплектации и отличия.
 
 Да что вы говорите!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

На вкус и цвет-товарищей нет!
Мне Чайзер нравится и всё!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Что лучше-Марк,Креста или Чейзер
Автор: Костяй (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Был у меня Марк 94, а сейчас Креста 96 (GX 100). И там и там 2 литра. На двушке машины вальяжные, плавные, хотелось бы, конечно, подинамичнее, хотя и хватает вполне. А движка 1G - одна из самых надежных. А что лучше? То, что больше нравится внешне. Класс один. Салоны, подвески - все одинаково. Такое впечатление, что у машин без рамок дверных стекол кузов, действительно, послабже, но это чисто мое субъективное мнение.




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Cresta, Chaser
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024