Марк, Краун или Эскудо? - Toyota Mark II, Crown, Suzuki Escudo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Марк, Краун или Эскудо? - Toyota Mark II, Crown, Suzuki Escudo
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну нравится мне эскудо. Хотя на крауне 3 литра в 131 кузове отьездил 2 года. Про марки 90-е говорите не плохо. Что же делать что-бы ещё года 2-3 ничо не делать? Ну , в смысле - хочеться не менять автомобиль. Взять и ездить. На пляж, в Арсеньев на гору, по городу. Летом в Андеевку, в Ливадию. Чтоб удобно и с девчонками :о)
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Уйбан (---.sitc.ru)
Дата:   давно

Я думаю что все таки Марк, возьми Марк-2 1993-95 гг., не пожалеешь, возьми 2-х литровый на 1G-fe, у этой машины и ходовка и расход топлива и салон, все в порядке.
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Warsteiner  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Однозначно 5-ти дверный Эскудик, пускай даже какого-нибудь лохматого года.

Удачи на дорогах.
Warsteiner.
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Oleg-Sentia (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Какой нафиг марк. Даже в Андреевку на нем не уедешь, а тем более в гору в Арсеньеве. Охота с лыжами ботинками переться с самого низу. Марк тут вообще не катит. У него даже нет LSD в заднем мосту.
У меня в Sentia есть и то в эту гору я не каждый раз поднимался.
А вдруг захочется съездит на триозерье, так там Марку вообще делать нечего.
Не читаешь о чем речь?

Я бы посоветовал Форестера.
Это и комфорт и проходимость.

Олег
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: coppol (62.183.1.---)
Дата:   давно

Хочу заверить Вас -что проходимость у МАРКа будь здоров на хорошей резине.Сам не однократно убеждался-думал ну все приехал с девочкой на речку тут и заночевать придется -нифига вылазил худо -бедно но вылазил ис таких дебрей т....Все дело в прокладкею...
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Джон (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хлопци а проКраун где-же? Ваш Марк рядом даже нестоял! Про Паскудика все Верно ,но мальчик же большой авто хочет. Видимо чтоб с девочкой да влес и грязи небоятся.Так что мой тебе ответ Краун да еще и универсал обутки хорошие поставишь и девок больше для весу проползешь хоть куды!
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Step (---.primorye.ru)
Дата:   давно

А что выгоднее в эксплуатации кто как считает?
С Уважением, Step.
 
 А разве были такие Крауны? (+)
Автор: Frigate  (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

...чтоб 3х-литровые и в 131м кузове??? Насколько я знаю, если 3х-литровый, то 133й, 135й, либо 137й кузов... а уж если 131й, то или 2х/2,5й-литровый или 4х-литровый...

А вообще - машины-то разные... так что выбирай исходя из потребностей в смысле "для чего"... потому, что сомневаться "Краун или Эскудо"... у меня просто слов нет...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Crown MS135, 7M-GE, Royal Saloon {http://frigate.narod.ru/mycar.html}
Crown JZS145, 2JZ-GE, Royal Saloon G {http://foto.auto.vl.ru/2661/}
 
 Краун!
Автор: Джон (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Даты не майся , чтоб девок по пр.Мира и г...но на дачу в труднопроходимой гористой местности,так эдо надо Хамер брать(ну хоть бы Сурф какой никакой),а то блин пытаетесь равнять кухонную табурет и кресло кровать.Сам же говориш БЫЛ у тя Краун! Значить знаешь чиво это такое.А Эскудо это кода жена достала дак чтоб одному на рыбалку (ну или там со товарищи водку попить там же )
 
 Re: Марк, Краун или Эскудо?
Автор: Darik (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну не Эскудо это точно.
Он же полная балалайка никаких удобств по сравнению с Крауном там нет. Одно хорошо что 4 Wd да и все.
А сейчас можно и Краун 4 Wd взять по городу видел много их ездит.
Да и места там мало.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II, Crown, Suzuki Escudo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024