ну вот видишь. значит разбирай, снимай бардачек и и начиная от печки смотришь: идет ли мошный ветер

Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите? - Toyota Mark II
Автор: laser [Челябинская обл.] (---.atlint.ru)
Дата:   давно

ну вот видишь. значит разбирай, снимай бардачек и и начиная от печки смотришь:
идет ли мошный ветер от печки,
если идет- смортишь радиатор кондишена - он скорейвсего забит - чистишь его, проверяешь-чистишь салонный фильтр(если есть конечно- у меня нет, а может не нашел просто) - и т.д и т.п

да здраствует тепло!

MARK2, GX81, 1G-FE, 1990г.
 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

Холод пришел внезапно? Если да, то что делал до этого ,не рылся ли в панели? Уменя было так- порылся, а там проводок оторвался к электроприводу заслонки смешения потоков воздуха(ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ-УПРАВЛЕНИЯ КРАНИКОМ ПЕЧКИ) Если краник управляется,то возможно соскочила тяга от электропривода к заслонке смешенния потоков воздуха.
 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: Flanker (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Неее. Всю зиму такая хрень. Просто руки не доходили.

>>>Если краник управляется,то возможно соскочила тяга от электропривода к заслонке смешенния потоков воздуха.

А какая она из себя? Я ее увижу когда бардачок сниму?
 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: Kj (---.maryno.net)
Дата:   давно

У МЕНЯ АЛТЕЗЗА ТОЖЕ ДУБАК В МАШИНЕ! РАНЬШЕ ДУЛО ВОТ ЕСЛИ САЛОН ПОДЕЛИТЬ ПОПОЛАМ ПО ТОРПЕДЕ ТО С ПРАВО ХОЛОДНЕЕ ЧЕМ С ЛЕВА НО ВСЕРАВНО 32 НЕ НЕГРЕВАЕТ , ВСЕ РАБОТАЕТ ВРОДЕ СМОТРЕЛ
НАДО ПЕЧКУ ТОЖЕ РАЗБЕРАТЬ!
 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

А у меня печка вроде как греет, но когда на мах включаю паленым пахнет, это что?
Машина -Спринтерчик-зайчик


 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: скобарь (---.dialup.mart.ru)
Дата:   давно

2 Flanker . Увидишь, у меня сотый кузов, но я думаю разницы нет. Сам электропривод находится под самой серединой торпедо вверху.
 
 Re: Кто нибудь чистил самостоятельно радиатор печки на марке GX90. Расскажите?
Автор: Flanker (---.18.sinor.ru)
Дата:   давно

Увидел. Все двигается правда с трудом. Мля все таки у меня подозрение на сильно забитый радиатор пылью. т.к поток воздуха слабоват. Ща думаю торпеду вздернуть и на СТО а они пусть распаивают, прочищают соты, и продувают. Заипался.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024