Toyota NADIA

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota NADIA
Автор: Максим 1000 (195.46.100.---)
Дата:   давно

Хочу купить Надю. Говорят у них в разных модификациях стоят разные движки. И какие-то из них непереваривают русский бензин. Подскажите, какую лучше брать для эксплуатации в районах Сибири.
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: PashaS (---.134.sinor.ru)
Дата:   давно

Есть такой двигатель с D4 - его брать нельзя. С ним машина сразу дешевле на 1000$.
А вообще мой механик отговаривает меня от Нади и женит мне Ипсума. Говорит, что этот агрегат не подведёт.
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Надя таки покрепче будет.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

to PashaS:
"...Есть такой двигатель с D4 - его брать нельзя.
С ним машина сразу дешевле на 1000$..."

Это кто тебе сказал? Если твое мнение - добавляй - ИМХО, а иначе - аргументируй. Если уж бензин совсем плохой - так это любая движка загнется.
Цена тоже не зависит, одинаковая.
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Всем хороша мафынка, у 4 везде вискомуфта заднего моста слабовата
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: bnr (---.htn.fitweb.or.jp)
Дата:   давно

Так возьми просто 2-шку не D-4 , полно таких.
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tmn.edu.ru)
Дата:   давно

"Всем хороша мафынка, у 4 везде вискомуфта заднего моста слабовата"....
чем же слабовата?...если как для джипа то может быть, а как для минивена то вполне прилична.

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: Fakt [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 exa
<<Цена тоже не зависит, одинаковая>>

А вот теперь я попрошу вас добавить в конце своей фразы ИМХО. Посмотрите аукционную статистику например по Ардео, Надям внимательно и увидите, что в Японии D4 стОит на 1500 уе дешевле, чем простой 3S-FE.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Резюме: вы можете экспериментировать с прямым впрыском как угодно, но только за свой счет.
Если верите в его долгую жизнь -- берите, и да улыбнется вам удача :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Toyota NADIA
Автор: ТАМ (217.173.30.---)
Дата:   давно

Респект журналу "За Рулём". Хоть он и не отличается особой любовью к нам, правым, но в последнем номере (март) целый разворот отвели статье "Её зовут Nadia".
Крупные фото, таблица с характеристиками, достаточно правдивая (правда скуповатая) информация. В целом смотрится очень неплохо на страницах проТАЗового издательства.
Вот бы в каждом номере по нашим авто был такой разворот. А то ведь нет в России практически ни одного журнала с правильной ориентацией (про ДВ не скажу - не знаю у Вас ничего). А так хочется, учитывая, что материала - лет на десять (учитывая много сотен моделей японского автопрома за последние 15 лет).
Как-то странно,что до сих пор не нашлось ни одного коммерса, способного это организовать. И качать деньги прямо с воздуха....
Всяких Зарулёмов, Авторевюей, Клаксонов и прочих - х@#ова туча, а красивого яркого журнальчика "Правый руль" или "Японские авто" - не вижу.
??????????




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024