отчёт о посещении фирменной Тойотовской станции в самаре - Nissan Stanza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 отчёт о посещении фирменной Тойотовской станции в самаре - Nissan Stanza
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

решил полностью поменять декстрон в автомате,поехал на тойота-сервис-самара.
дали бумагу"заявленные работы,необходимые материалы"
единственный пункт-"замена масла в АКПП, 0,8 нормо-час, 512руб"
и ниже текст "потребитель имеет право на выборочное проведение работ.....исполнитель не вправе навязывать доп. услуги за плату"(это с сокращениями)

показал приёмщику где декстрон(на полу у пассажирского кресла),и поднялся на второй этаж,смотреть через стекло как всё будет происходить(в бокс не пускают).
механики начали искать открывашки капота и багажника,еле нашли-(не удивительно,на кроуне они расположены необычно).открыли багажник,смотрят,наверно декс ищут,не находят,проходящий мимо человек,увидел его через открытую дверь и подсказал.через 2,5 часа мне всётаки поменяли декс,за это время я всётаки заходил в бокс,механик мне сказал что делает замену впервые,раньше не доводилось(это меня немного смутило).
после завершения работ,в бумаге "выполненные работы",кроме пункта-"замена масла в АКПП, 0,8 нормо-час, 512руб",появилась ещё строчка "ремонт бачка омывателя 128руб",я поинтересовался -чё это такое?
позвали механика,он сказал что бачёк и ещё какая то хрень были откручены и болтались,он закрутил.я попросил показать-показали тот бачек,который за решеткой радиатора.думаю что не наврали,заплатил и уехал,вобщем то довольным.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: отчёт о посещении фирменной Тойотовской станции в самаре
Автор: Рома (---.istra.ru)
Дата:   давно

Спасибо механикам которые не замечаю, что на наших машинах (кузовах, мостах, двигателях) есть ржавчина и т.д. А то бы бля...
 
 Для них автомат-боольшая редкость
Автор: curren  (213.24.138.---)
Дата:   давно

Леворукие привыкли видеть. Я от своих казанских тоже не в восторге, хотя вроде сделали... (пыльники поменяли - вот, блин, задача чуть не на ВЕСЬ день...)

Казань
 
 Re: Для них автомат-боольшая редкость
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Где в Казани менял?
Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: отчёт о посещении фирменной Тойотовской станции в самаре
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

Кстати,у нас во Владике такая тема не проканает,типа там у вас че-то откручено было,мы закрутили,и с вас еще двадцать баков.Обязательно клиента позовут,или по телефону сообщат что и как.
 
 Re: отчёт о посещении фирменной Тойотовской станции в самаре
Автор: WWW (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

тем более с балкона японию видно можно спросить если что где крышка багажника открывается..........!!!!!!!!!!!!!!!ХА




Карта форума - Общий форум


Nissan Stanza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024