посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино - Nissan Tino

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино - Nissan Tino
Автор: ГОША (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Ребята посоветуйте, что лучше: Тойота Надя или Ниссан Тино?
Все за и против, начиная с внешнего вида и заканчивая эксплуатацией.
Хотелось бы прочитать отзывы всех у кого есть хоть какой-то опыт эксплуатации.
 
 Re: посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

А ты их чего не видел что-ли никогда? про внешний вид-то почему спрашиваешь?

Удачи на дорогах!
 
 Re: посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино
Автор: Мячик (195.162.48.---)
Дата:   давно

Тино в Новосибирске видел один раз всего.
И нафига тебе такая редкая тачка? :))) Хотя на морду симпатичная, глазастая
 
 Re: посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино
Автор: Alex D. (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Ха! В новосибе одна! У нас Минимум 4, в том числе и у моего Босса.
Не катали но посидел, понравилось, посадка водителя очень привлекает после моей Короллы :), но помоему Надя побольше будет. С другой стороны, нужен такой самолет?
 
 Re: посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино
Автор: Толик (---.sky.ru)
Дата:   давно

Увидел первый раз фото этих машин здесь,внешне больше приколол Nissan,да и салон наверно тоже,хотя и Toyota тоже не плохо смотриться.(Мнение)
 
 Re: посоветуйте, что лучше Тойота Надя или Ниссан Тино
Автор: Мячик (195.162.48.---)
Дата:   давно

Алексу Д.
Ну, согласись в Н-ске все таки побольше "япончиков", чем в Омске :)))
Скорее всего в Н-ске их поболе, но омичам то проще - дороги у вас уже, поди в пробке, где нибудь на Ленинградском мосту или на 10 лет Октября стоишь, дык все встречки успеешь разглядеть :))
 
 Мне Надя нравится, но недешевая она...
Автор: Roman44 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

тем более она бывает в полноприводном варианте, только вот никто мне не может сказать, какой там принцип - то ли 4х4 с автоматически подключаемым задним мостом, и эту автоматику можно отключить кнопкой и ехать на передке, то ли то же самое, только кнопка, наоборот, подключает передок жестко. Машина красивая, эффектная. У нас в Москве праворулек не очень много, но как-то раз увидел Надю - прибалдел. По-моему, она побольше, чем Тино. Кстати, это ведь аналог Nissan Almera Tino, насколько я понял? У нас их крайне мало, хотя они и продаются. Не знаю, почему. Тех же Рено Сцеников куча ездит.

Так что по мне Тойота лучше. Вот только такие редко очень попадаются, конечно, мало их тут, так что есть опасения по запчастям. Да и стоит она, как мне сказали, минимум тысяч 12,5 в Москве. Но может, соберусь еще :).

ЗЫ. А если кто разбирается, какой у нее привод, поделитесь. А то не могу узнать. Очень интересно. И не из праздного любопытства.




Карта форума - Общий форум


Nissan Tino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024