МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА! - Toyota Origin

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА! - Toyota Origin
Автор: Sergey_M (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Народ, помогите! Не знаю, что еще делать! Купил все фильтра (вроде как оригинальные): топливный, масляный, воздушный. Покупал на авторынке в Кунцево (Москва). Цены: 1 Топливный фильтр – 570 руб; 2 Воздушный – 350 руб; 3 Масляный – 511 руб. Сравнил эти фильтра с теми, что стояли на машине, когда ее из Японии пригнали. Все фильтра один в один!! На топливном ВСЕ надписи такие же как и на «родном» (16403-56Е00) Когда у меня стоял топливный фильтр (когда я только машину купил), 140 км/ч без проблем ехала, поставив какой-то за 300 р, ехать перестала. Сейчас поставил тот, к-ый купил. И НИ ФИГА НЕ ЕДЕТ! Многие писали, что после замены все нормально будет, но ничего подобного! Как ехала не больше 110 км/ч так и все!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ЗНАЮ! Надеюсь на Вашу помощь.
 
 Re: МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА!
Автор: Лукашук  (---.ic.vrn.ru)
Дата:   давно

Проверте бензонасос,возможно забилась сеточка тонкой очистки.Бензин сами знаете у нас в России какой,это вам не Япония.

Лукашук
 
 Re: МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА!
Автор: Mayhem  (81.176.150.---)
Дата:   давно

Сергей, я же писал, что проделывал подобную операцию по смене фильтров. Только воздухан заказывал оригинальный, обошелся в полторы тысячи. Результат - тот же, что и у тебя...
 
 Re: МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребята!Как минимум надо прочистить приёмную сетку ТНВД,по максимуму - весь ТНВД.У меня на приёмной сеточке размером с горошину,внутри были бумажные ворсинки в виде ма-а-ааленького кусочка промокашки.Этого было достаточно,чтобы Делика не набирала обороты,еле-еле разгонялась до 60 км/час.Полная тупость.Как только почистил этот напёрсточек - машина стала рвать из-под ж...Делать это пришлось два раза,пока не понял что причина в неоригинальном топливном фильтре,с которого срываются мелкие частицы бумаги.Все дела.Сергей,давай действуй,а не жалобь форум))).Удачи!
 
 Re: МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА!
Автор: Sergey_M (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Ребята, окей! Учту все Ваши советы по поводу промывки! Только не ругайте меня:)))
P.S. Сорри профана, ну новичок я новичок еще в иномарках:))))) Раньше была правда Тойота Авенсис (с нуля брал), но проездил я на ней всего 10 000 км, может проблем не успел хватить. А так были только ТАЗики:)))
 
 Re: МАШИНА ВСЕ РАВНО НЕ ЕДЕТ, ХОТЯ ПОСТАВИЛ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬТРА!
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Значит дело не в фильтрах. Им достаточно просто быть качественными, оригинал не обязательно.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/




Карта форума - Общий форум


Toyota Origin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024