Оригинальный подарок! - Toyota Origin

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Оригинальный подарок! - Toyota Origin
Автор: 1G-FE [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Парни, такая вот ситуёвина... Выходит замуж сестрёнка 18 июня... И короче я весь в раздумьях какой сделать подарок молодым? Дело в том, что стандартный подарок на свадьбу деньги - у них не главное, жених обеспеченный попался... Вот что бы пооригинальнее придумать...
Весь в раздумьях. И вообще, прошу поделиться какие вы в своей жизни встречали оригинальные поздравления?
Заранее благодарен.

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну....... Баннер заказать с фоткой сладкой парочки и поздравками. И чтоб повесили в хорошем месте.
Таки умиляюсь на кольце Инструментального завода во Владивостоке. Какой-то папа свою доченьку маленькую плакатом поздравляет. Фотка ребёнка и добрые слова отца. Наверное, так можно и молодожёнов поздравить. А горожане невольно мыслями присоединятся, если будет хорошее исполнение. Вот им и хорошая энергия от земляков. ))))))))))))
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: 1G-FE [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик спасибо. Про баннер интересная мысля...

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ещё можно фейрверк заказать. Я не знаю, как в Находке. А во Владивостоке минимум две фирмы на этом специализируются. А через службу поручений "050" можно практически любую фантазию обеспечить ))))))) Я для них рекламу писала. Впечатлили ребята историями, какие капризы клиентов приходилось выполнять, пока общались "за жизнь" )))))))))))
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.janis.or.jp)
Дата:   давно

Мы (самые близкие друзья) своему корешу на свадьбу подарили недельное путешевствие на двоих в Венецию. Молодые были счастливы...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Стробоскоп! подарите им стробоскоп, пусть у лимузина, который их катать будет УОЗ замерят!!! Интересно до жути сколько у него градусов опережение зажигания :)))))

ЗЫ: Да в командировке я, тоскливо мене, развлекаюся... не обижайтеся :)

А по поводу подарка пока на голову ничего не приходит. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

баннер со щитом чертовски дорого... в Находке дешевле, но все равно - произвоство баннера, даже если без макета обойдется минимум в 6 000 руб. еще столько же за аренду = 12 000 руб. И это самый неплохой расклад...

времени не так уж и много, а можно было бы сделать особенное... в Москве есть фирма, оформляющая сертификаты на Звезды... можно назвать звезду именем их новой семьи - красиво и романтично... и кстати дешевле баннера...

можно купить шикарное постельное белье - подарок банальный, но! сделать на него вышивку именную с их именами (сорри за товталогию)...

если они собираются куда-то в свадебное путешествие, можно сделать яркие прикольные футболки с их фотками и надписью что-то пита джаст меррид))))

а на какой машине они собираюся кататься? мои друзья, женясь, заказали машину в музее авто-мотостарины.. вот это было классно! такое запомнилось всем и надолго! а друзья им на свадьбу заказали яхту и мы катались на ней часа три... тоже было классно!

...в принципе помжно еще что -нить интересное подумать... а про фейерверк - отличная мысль!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: house (home) [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

2 Ленчик и Танюшка

Я в прошлом году такие подарки дарил на день рождения своим женщинам - жене и .... и нежене......
Один баннер на одну неделю стоил 12 тыс рублей. Изготовление по мною предоставленным фотографиям, и размещение сроком на одну неделю.
Обе были чрезвычайно довольны..... (Обеим было по 33.....)
Что в этом году дарить - ума не приложу....




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

а что если заглянуть в магазин Ле Футур? вещи в хозяйстве однозначно заменимы, вся фишка как раз в оригинальности :))))))))
 
 Re: Оригинальный подарок!
Автор: raduga (212.107.216.---)
Дата:   давно

Уважаемые, господа! Обращаюсь к Вам как человек долгое время проработавший в наружной рекламе. Дарить щиты просто .... (нет слов), знайте, что все рекламисты просто потешаются над этим. У щитов совершенно другая цель, у них очень сложная специфика, ваши деньги будут выкинутыми на ветер.
Вот фейерверк другое дело!!! я "за".
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Origin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024