Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота... - Toyota Passo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота... - Toyota Passo
Автор: Светлана (---.rosugol.ru)
Дата:   давно

Привет ВСЕМ!
Пришла поделиться с вами своим событием. Честно говоря, не могу определиться, счастье ли привалило али беда нагрянула. Судите сами....
5 марта ожидается "пива много не бывает!"(извините за плагиат) по случаю получения моим мужем водительских прав. Следовательно, он получает право оставить меня без машины в любой момент, обосновав это государственной необходимостью. Государственной необходимостью может считаться то, что он просто вышел из дома- неуж-то ножками своими перебирать?,...на общественном транспорте?....Мы даже на экзамен в ГАИ катимся на машине, у злых дядь перед носом.
Как выяснилось в ходе оперативных действий, машина, которая покупалась мне (т.к. МКПП, а он себе хотел-АКП) больше подходит ему для работы, а мне предложено было начать выбор авто себе, но с пометкой, что автомат все же предпочтительнее. Таким образом, даже в случае покупки чего-нибудь с автоматом, муженек, прыгнет в нее и укатит по очень важным делам.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ФИГНЯ.
А теперь вопрос. Скажите, знатоки, трехдверный джипчик (не РАФ) какой взять? А еще, если кто имеет опыт разрешения таких делёжек, поделитесь, будьте так добры.
Всех с 1 днем весны!!!!!!
 
 Re: Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота...
Автор: Серега из Н-ска (---.nsu.ru)
Дата:   давно

Есть такой трехдверный джипчик - "Нива" называется.

шутка конечно :-)
 
 ты бы еще луазика предложил:)))))))
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

А че, чем не джип
 
 Эскудик, ясен пень... Только муж и его отберет :) Сразу джипарем снанет крутым..
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

1

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота...
Автор: Stalker  (---.isu.ru)
Дата:   давно

Есть еще Хонда H-RV......правда не совсем ДЖИП......но прикольный:))

Берегите печень смолоду.......:))
 
 Re: Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота...
Автор: Roger  (217.74.164.---)
Дата:   давно

У меня иная ситуация : продал машину 2 дня назад, Toyota Vista 1993 г., на которой отъездил по Красноярску 5 лет. Так что могу теперь просто сказать : УРА !!! УРА !!! УРА !!! Можете представить, что это был за болид. Думаю о покупке нового авто, склоняюсь к T. Windom 1997 или Т. Chaser 1997-98 гг. Посоветуйте, к чему стремиться !
 
 Вот это да! А я-то думал только у мужиков такие проблемы!(+)
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже практичеки без машины остался (дают только помыть и заправить). На полноценную машинку сейчас нет денег (меняю квартиру на большую - может скоро и из нее выгонят), хожу ищу на рынке копейку тыщ за двадцать ;-(((
Месье, же не па па си жур. Подааайте бывшему гласному городской Думы!!! 8-))))
 
 Re: Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота...
Автор: vova [Красноярск] (80.253.228.---)
Дата:   давно

паджерик есть еще короткий - тарахтеть будешь на дизеле
или прадо
только они менее устойчивы, т.е. телепать будет тебя, и больше вероятность куда нить улететь)))

2Роджер: можешь к виндому стремиться, только он менее практичный и больше затрат
ну а чейзер - ... это чейзер))) сам на нем ездю (по Крску)
после висты убиться и на том и на том хватит
 
 Re: Ура!? Теперь я пассажир или прощай Тойота...
Автор: Доцент (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Светлане. Вообщето муж должен быть с понятием, а если с мозгами туго то налей ему стакан и сдай ментам.
 
 G55 AMG
Автор: deemax (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Бери mercedes G55 AMG нефиг, на TOYOTA`х ездить :-))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024