Бред полный. Подвернуть себя и водителя опасности. Молодая и глупая. Одно на уме.

занимался любовью с пассажиркой - Toyota Passo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: занимался любовью с пассажиркой - Toyota Passo
Автор: raduga (---.ru)
Дата:   давно

Без комментариев :-(((((
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Лёсик  (82.162.128.---)
Дата:   давно

Бред полный. Подвернуть себя и водителя опасности... Молодая и глупая... Одно на уме..
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Читатель.  (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот ведь разница какая, женьщины отказываются комментировать, а мужчины готовы!!!
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: ЕГЕН (---.marsat-south.ru)
Дата:   давно

А, ни че вы не понимаете.

Мне вот нравится. чуть-чуть при откинулся, девочке в рот, скорость 40, а больше нам ненадо, машины в зади сигналят, красота!!!

Но это только про минет за рулем, это частенько, про полноценный секс не знаю, не пробывал, хотя скоро попробую :)))

Не парьтесь мужики, телки любят экстрим, главное холодная голова и горячий х..й!


Новороссийск, TYT SOARER 2.5 Twin turbo
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вот скоростью 40 ты и ебёшь всем мозги. Запомни, ты на ДОРОГЕ не один. И если ты от "соски" теряешь контроль над машиной, так ты сам сосунок!!!!
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Еген я бы таким как ты экстрималам засунул их горячий в их холодную и ВУ лишил на всю жизнь без права пересдачи
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

"Главное - чтобы головка не управляла головой".

Хорошая фраза.

По делу - остановится и сделать все как Рокко Сифреди. Думаю, она надолго запомнит :))).

Лишать себя жизни ради одного занятия сексом в несамой удобной позе - ну уж нафиг...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Да тут извращенцев полно! они еще думают, что на дороге одни! По телефону говорить нельзя, а секс- можно! Да за это срока давать надо!
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Александр В. (81.176.35.---)
Дата:   давно

Анекдот в тему.
Мужику на ходу тетя делала минет. Кода мужчинка на пике был ,ошалел ,руль выпустил и за уши ее хватанул... Ну короче и хрястнулись оне в столб. Мужик очнулся-бабы нема. Он в окошко у прохожих спрашивает: "Вы тута бабу без ушей не видали?" Те:"Да вроде нет... А вот с х...ем во рту пробегала..."
 
 Re: занимался любовью с пассажиркой
Автор: Hameleon  (217.9.157.---)
Дата:   давно

Ну я и говорю , что с баб вообще взять не чего …улетела в форточку и всё… и даже не поняла, что произошло наверно.
Возможно белобрысенькая тоже была .
А вот таких наездников надо заспиртовывать и в кунсткамеру с подробным описанием проделок выставленного экспоната .
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024