Смотря кому. Брату - нет, а остальные не курят. А на счет устройства - говорят люк хорошо помогает -

Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам? - Toyota Passo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам? - Toyota Passo
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Смотря кому. Брату - нет, а остальные не курят.
А на счет устройства - говорят люк хорошо помогает - всё вытягивает.
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Сам - злоупотребляю, но только НЕ в машине, как и НЕ дома. Могу ехать, остановиться, покурить, и дальше ехать. О пассажирах - даже речи нет! Закурил - вылазь...

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

С тех пор как сам бросил, всех курильшиков гоню на улицу. Постой покури, потом поедем. Последняя машина пришла видимо тоже от некурящих япов. Три года езжу, в салоне без всяких отдушек приятно пахнет. А раньше была полная попа, как за руль так сразу сигарету в зубы, курите все не жалко, потолок и тот жёлтый вечно был, не то что стёкла.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

сам не курю, вонючку не вешаю, мне и так нравится, как в машине пахнет. а если кореш попросил покурить в машине, никогда не откажу, открою окно (передняя пепельница закрыта наглухо, т.к. механизм не работает). дым выветривается сразу, никакого запаха не остается (это что, только у меня так?). посторонних курящих людей ещё не доводилось возить. но им курить не разрешу. они мне кто? никто. поэтому, нефиг.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Jury [г.Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Хоть и сам курю (идет процесс бросания), НО ни сам никто из пассажиров не имеет право курить в моей машине

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Baraban [Новосибирск] (80.66.95.---)
Дата:   давно

НУ да, я так и представляю: я (жена) за рулем. И так все время ворчу, чтобы с ног мимо ковриков не капало, чтобы дверями не бахали, так еще и курить мужу запретить... Разведется.
А вообще, можете плюнуть в меня, но мне курящие мужчины нравятся.
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сам не курю и другим не даю...
Дома та же история: хочешь курить - иди на площадку (т.е. в коридор)
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: Андрей1 (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну конечно, щаззззззз! Может им еще ламбаду сбацать пока они курят? Курить-на улицу. Сам не курю и поэтому курящим вонючкам не разрешаю.
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Глаза дым ест, вонь, дырки в сиденьях... Ну, нафиг мне такое счастье?
 
 Re: Некурящие водители, разрешаете ли курить пассажирам?
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Странно, курю всегда в машине (уже третья), ни в одной не было ни запаха, ни налета, как тут пишут. От Беломора наверно налет появляется? Кстати друзьям своим не отказываю, если только по очереди, иначе кумар в машине непроглядный.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024