Пассат В2 или Mark II (Toyota) - Toyota Passo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пассат В2 или Mark II (Toyota) - Toyota Passo
Автор: Andr0n (213.147.52.---)
Дата:   давно

Вышел спор (шутливый), что лучше: Фольцваген Пассат В2 (87 г.в. 2.2 ижек.) или Toyota Mark 2 (91 г.в. 2.5). Интересно узнать мнение (можно в шутку)!
 
 Тойота - молчаливое превосходство.(с). /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Марк
Автор: Bad  (212.220.62.---)
Дата:   давно

это так сказать "сын" Крауна и ходовка ему досталась отличная да и общий фарш покруче будет !
А вообще чего ты ожидал на сайте японских авто ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Марк
Автор: coppol (195.161.254.---)
Дата:   давно

У моего тестя Пассат 2000 года 1,8Т ----ПОЛНОЕ ГАВНО по сравнению с моим МАРКом 93 года 2,5 .Мой марк так не гремит за 10 лет как этот гребанны пассат за 2 года МЛин
 
 Re: Марк
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Вообще Тойота лучше,но в Европе в основном ездят на Фольксвагенах.Даже существует всемирно принятое выражение относящееся к целому классу машин:"ГОЛЬФ класс",к которому относится,в частности,тойота королла. Я думаю,что люди везде люди,и если вся европа ездит на немецких машинах ,при наличии свободного выбора среди французских,итальянских,испанских,шведских и японских автомобилей,то с этим нужно считаться когда выражаете свое мнение по поводу того,какие автомобили лучше.
Ну и потом,я считаю,что на дальнем востоке лучше японские машины,в европейской части страны-немецкие.
Рустам из Набережных Челнов.
 
 Re: Пассат В2 или Mark II (Toyota)
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

рустам !прочти свой текст-"при наличии свободного выбора японских автомобилей"
теперь скажи пожалуйста,из чего японского они там могут выбрать?
ну не поленись,напиши.
а как напишеш,глянь "продажу"тут на сайте,там фотки есть с зелёнки,глянь,а потом скажи,видел ли ты хотябы что нибудь подобное,которое привезли из германии,на улицах Набережных Челнов.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Пассат В2 или Mark II (Toyota)
Автор: coppol (---.237.40.123.kuban.ru)
Дата:   давно

Красавчик ,во развел чувака! Ай маладэц !
 
 Re: Пассат В2 или Mark II (Toyota)
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Привет ДЕНу.
Как только появились в продаже БМВ Х5,сразу же все главы администраций городов и районов татарстана пересели с Тойот Лендов на них. Летом в Сочи я увидел только один Х 5,ну а в Наб.Челнах не проходит дня,что бы он не проехал мимо.

Я понимаю.что очень много хороших машин япония делает только для своего внутреннего рынка,о которых знают только те.кто живет ближе к дальнему востоку.Но ведь мы говорим о товаре.который в равной степени могут приобрести и оценить во всем мире,и в частности в Европе.
По мнению союза журналистов Европы лучшие машины Европы это: МЕРСЕДЕС,ТОЙОТА,БМВ,НИССАН.
О чем тут говорить.Все достойны,все надежны.50 на50.Я даже осмелюсь предположить,что мерседес занимает первое место больше за счет громкого имени.
Привет от Рустама из Набережных Челнов.
 
 Re: Пассат В2 или Mark II (Toyota)
Автор: coppol (---.237.40.123.kuban.ru)
Дата:   давно

Не Х5 нас не удивиш у нас их полно можно сказать.реже Цинус можно встретить.А вот какой такой авто можно японский купить за 70 тон бакарей? И сравнить Х5 и Лекс 400 Я б точняк отдался бы Лексу.
Мерседес это как SONY а сонька не всегда на первом месте а стоит почти дороже всех фирм.Имя есть имя, а качество есть качество.
TOYOTA
 
 Re: Пассат В2 или Mark II (Toyota)
Автор: Ден  (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Привет Рустам!

"Как только появились в продаже БМВ Х5,сразу же все главы администраций городов и районов татарстана пересели".

а если завтра в продаже появятся бмв х6 или х8,да ещё с золотыми кузовами,да платиновым литьём,думаеш на чём они ездить будут?
а ежли чё ещё подороже подвернётся?
как думаеш ,пересядут?
не сомневайся,у них хватит.
думаю лэндики у них были не самые дешовые-дермантин и мясорубки,цвет белый ,колёса железные,короб рукопашный ,без кондёра и люка.я угадал?

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Passo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024