на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе - Toyota Premio, Carina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе - Toyota Premio, Carina
Автор: Лёшик [Сургут] (---.TE.RU)
Дата:   давно

на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п не белую в отличном состоянии в Новосибе. Что то уж больно большой разброс цен, от 7800 до 9500.
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: Vitaliy (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Цены зависят от степени убитости ходовки и всяких сальников.
А зачем беспробежную?
Лучше купить Хорошую пробежную, за которой человек следил и вовремя ТО проходил да масло менял!!! ИМХО.

А купишь безпробежную и еще как минимум штуки полторы вложешь на ремонт ходовки замену сальников, ремешков, роликов, промывку системы ОЖ, двигателя, инжектора и т.д.

Toyota Vista 3S-FE SV-41
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: Лёшик (217.8.81.---)
Дата:   давно

т.е. есть по нормальному, надо хорошо смотреть машину при покупке и всё?
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: Vitaliy (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

На счет окраски можешь не смотреть, т.к практически все машины хоть пробежные хоть нет, битые или здесь или в Японии......
Если в не видно следов не окуратной окраски то все ОК.

А дальше гляди тех состояние Движка, желательно на холодную,
чтоб проверить обороты, нормально ли держутся, не плавают-ли,
Прокатился - проверил коробку, чтоб не дергалась....
Посмотрел масло, уровень, цвет (чтоб не подгоревшее было, хотя это зависит от манеры езды...) Открути крышку радиатора и расширительного бочка, посмотри чтоб не плавало ни чего лишнего

Затем заедь на подъемник и проверь чтоб движек со стороны ремешков сухой был, на случай утечки масла из под сальников.

Глянь Шаровые, стабилизаторы и Стойки.

И совет: Лучше брать не на базаре, а по объявлениям
т.к люди которые стараются продать автомобиль как можно быстрее именно на базар и едут! А в эту категорию и попадают проблемные авто!

Я вот свою пробежнуб брал, хотя стоял выбор между ней и без пробежной (совершенно пустой) по одной цене.

Взял проблем не знаю И коплектация досталась оч хорошая: сигналка, автозапуск, магнитола Addzest с CD акустика bluepoint, Электро люк Webasto...

Вот поезжу еще годик и буду продавать и не потому что какие-то проблемы а так как Хонду Сайбера хочется.

И не думаю что какая - нибудь безпробежная машинка даже на несколько лет младьше сравнится с моей.....

Toyota Vista 3S-FE SV-41
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вчера реальная была за 200 тыс
в Крске
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: Пеший пока (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

97 год 7.5-7.9 Премио.
Вообщем 97 год за эту сумму можно уложиться. Или можно поискать 98 может получится.
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

декабрь 8 года, комплектация не последняя какая то - свежак

еще должна парочка таких вариантов быть
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Да думаю реально, года 96-97, даже в отличной комплектации.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: на сколько реально за 8кБаксов купить премио\карину 1,8 б\п в Новосибе
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а етьс у кого GT?
человек замучил - очень хочет такую




Карта форума - Общий форум


Toyota Premio, Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024