Приусы добрались до Екатеринбурга!!! - Toyota Prius

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приусы добрались до Екатеринбурга!!! - Toyota Prius
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И какой идиот его купит? Может кто-нибудь из общества Гринпис? В газете два объявления, одно без цены, второе - цена 15 500 не таких уж и условных единиц. Как его ремонтировать? Я уж лучше купил бы турбовый Форестер, типо того что вчера приезжал на тусовку к Дирижаблю. Ну и что что он расходует 20 литров против 4. Зато починить можно.
 
 Re: Приусы добрались до Екатеринбурга!!!
Автор: Rait (80.237.96.---)
Дата:   давно

Не все покупают автомобили, что бы их чинить. А потом Приусы на последние деньги не берут, а жене там в подарок. Машинка правда классная и очень неожиданная.
И в самом деле, это экзотика - круто ездить на тачке, которых в городе 2-3 штуки. :-)
 
 Re: Приусы добрались до Екатеринбурга!!!
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Я просто удивляюсь с людей,которые со своей совковой позиции и мизерного интелекта пытаются оценивать поступки и считать чужие деньги.Я лично рад за людей со своей малой родины,которые себе могут позволить такие машины.Привет земляки,так держать.А ты Леха купи запорожец по весу.
 
 Знаешь, дружбан....
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

как не хорошы Тойоты, но ремонтировать их надо. А на не последние деньги (это уже к Rait) я бы купил Ягуар - просто это была бы вторая машина т.к. они мне очень нравятся, даже десятилетней давности (чем старше, тем лучше!), но пока я ждал бы на нее запчасти под заказ, я бы ездил на другой!
Но в любом случае спасибо за "мизерный интелект"! По крайней мере я знаю что я не самый злой человек в этом форуме! :-) Деньги чужие я не считаю, просто считаю что за свои кровные надо получать МАКСИМУМ!!!
 
 Re: Знаешь, дружбан....
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Ладно, может это глупый вопрос, но что такое Приус?
только не надо писать про мизерный интелект :-)))
 
 Привет Толян!
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Это такой супер-пупер мобиль, который пошел в японовке с 98г. Вроде как первый серийный гибридомобиль - до скорости в 20 км/ч он может ехать только на электродвигателе, потом автоматически включается двигатель. Честно говоря не совсем понял как конкретно приводится он в движение, но вроде при скорости более 20 бензиновый двигатель участвует напрямую вместе с электродвигателем, а не просто как генератор. Про него писали в №11 За рулем. Фото панели внушает, хотя скорее я бы сказал - простенько но со вкусом. А внешность - нууу... намано. Да, плюсы у него есть - в два с половиной раза (по моему расходу) можно реже заезжать на заправку. Но как поведут себя аккумуляторы у нас или у тебя в Н-ске?
Пацаны (Андрей и Rait) видимо очень любят технику и очень критично отнеслись к моим высказываниям. А ведь все просто. Вот покупая Ягуар (у нас я видел 10-ти летний за 10 у.е.) я понимаю что мне придется страдать материально и тратить время на то что запчасти придется ждать, но я покупаю легенду. Но тратить в полтора раза больше за одно лишь ощущение что это новинка 4-х летней давности и единственная в городе? А со всем остальным е...ся как и с Ягуаром? По этому поводу есть анекдот:
У нас во дворе один мальчик очень хорошо играет на рояле. Но все больше любят другого мальчика, который играет на гитаре. Потому что с роялем трудно выходить во двор.
Так что, Толян, почини свой 4WS, и сделай летом Чероки у отца (или чей он там был)!
 
 Re: Привет Толян!
Автор: Андрей  (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Алексей,извини,если я тебя обидел своими высказываниями.Сам я родом с Урала,но волею обстоятельств оказался на Востоке и в струе автомобильной темы.В связи с достаточно большим количеством машин у людей как правило появляется желание немного выделиться из общей массы.Разве это плохо. На последние деньги эксклюзивы не покупают.Просто не понимаю,когда прилетают за авто и пытаются за 3 рубля купить нечто. а потом пишут в форуме ,подскажите где у Вас автосвалка.А когда парни берет машину за свои деньги и она нормально функционирует,это просто здорово.Я часто бываю в Ектб,сейчас там хорошие станции и я думаю,те кто взял Приусы,сами их чинить не будут,а машинка действительно броская внешне.
 
 Нет, не получится..
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

починить. В том смысле что приехал на фирменную СТО и тебе как какую-нить Короллу починили. В той же статье привели пример что когда позвонили на СТО то там переспросили как называется машина и сказали - если есть леворукий аналог то починим, а так разве-что колодки поменяем. Так что это возможно со временем и появятся какие-то мануалы, хотя кто его переводить будет ради сотни-другой машин? И придется делать все по принципу научного тыка!
Ладно, сплюну через плечо, а то ведь на них люди ездят.
 
 Re: Привет Толян!
Автор: Толян (---.sinor.ru)
Дата:   давно

да интересная у вас дискусия на счет Приусов, жаль что не видел их, а то тоже на счет этого подискусировал. Но вместо Ягуара, хоть он мне тоже нравится, я бы лучше Поршик купил, или что высоко уж так залетать. Я уж очень хочу Скайлайн 2000 года, вот это тачка так тачка. А во все эти электромобили(по крайней мере в России я не верю). Вон с ВС столько проблем, а этот приус наверное вообще на грани фантастики. Но как говорится любой каприз за ваши деньги, пусть это будет головной болью сугубо владельца, может ему повезет с ней и ломаться она не будет.
 
 Эксплуатация Порше "съедает" одну ВАЗ-09 в год!
Автор: Алексей (---.mplik.ru)
Дата:   давно

по расходам на эксплуатацию. По крайней мере в За рулем писали про эксплуатацию десятилетнего, если не ошибаюсь, Поршика. Так что Скала по дешевле будет в обслуге.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Prius
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024