Toyota Progres пищим при старте

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota Progres пищим при старте
Автор: DOKa (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как всегда завел своего коня (прогреться) и пошел отлить (не конь, а я).
Прихожу на панели горят датчики:тормоза, VSC, ABS, TRC и противный писк, машина работает. Заглушил. Ключ в замок зажигания поворот-то же самое. Нужно было ехать, делать нечего тронулся через километр после очередного поворота все пропало. Чё ето было, а?
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: Makc (---.cyberplat.com)
Дата:   давно

это он тебе намекал, что скворешник надо закрыть :))
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: DOKa (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Типа шутка ;)
А за машино обидно, может пора чёй-то проверять-менять ... :((
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: Джек (82.114.136.---)
Дата:   давно

А какой год? Мне жутко понравилась тачка - хочу поподробнее узнать о ней, какие у неё слабости и сильности, расскажи подробнее если не сложно. Есть мысля о преобретении гденибудь годик 2000-2001.
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: DOKa (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Машина СУПЕР !!! Если есть деньги - рекомендую. Тока такого года машина будет неплохо стоить.
Слабости..., хм:
-достали вопросами что за машина, значок-то на Лексус смахивает (на самом деле приятно - машина из толпы выделяется (я про Москву))
-блин, чеж придумать... А!!! Привод у нее задний вот :)). Если сильно сильно постараться то можно чуть-чуть уйти в занос на пол-секунды-потом машина все выравнивает.
-обивка светлая пачкается, коврики как домашние ногам приятно когда чистые но грязняться моментом даже жалко сажать в машину.
Ну а если серьезно, то недостатков не замечено кроме одного - так как я обалдуй и это первая моя машина, то я уже бил её по дури раза 4-ре и любой ремонт обходится в копеечку (например правое крыло и зеркало пришлось заказывать в японии а это сами детальки около 500+80 у.е.)
И когда думал о замене авто почему-то каждый раз возвращался к объявам о Прогресе.
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: DOKa (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, год 1998 базовая комплектация, без примочек, но бог ты мой как она хороша.
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: Джек (82.114.136.---)
Дата:   давно

Спасибо DOKa!
А какие цены? 1999-2000-2001гг.И про примочки в ней - нельзя ли по подробнее пожалуйста( какова база, и каков полный фарш)???
P.S. Как решаешь проблему с ковриками??? У меня Тойота Гайа тоже со светлой обшивкой и ковриками(мучения неимоверные).
Как брал авто и по чем?
 
 Re: Toyota Progres пищим при старте
Автор: RRR (83.239.7.---)
Дата:   давно

у меня прогресс 1999 коврики постелил поверх родных силиконовый 780 р в перед помогает главный недостаток с утра заводится со второго раза решил поменять топливный насос сказали травит обратный клапан
а в остальном машина нравится менять не собираюсь расход 14-15 по городу




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024