Вот и я об том же - сравнивать нужно машины за одинаковые деньги, а за те что просят за демио -

Toyota Raum vs Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Toyota Raum vs Mazda Demio
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Вот и я об том же - сравнивать нужно машины за одинаковые деньги, а за те что просят за демио - круче тачки нет, попробуйте поройте и если найдете скажите где можно взять авто 97 года, без пробега, в хорошем состоянии, со всеми опциями ,кроме кожаного салона за 5 килобаксов, а если не знаете то не надо накатывать без ума. конечно есть тачки получше демки , но стоят совсем других денег. а у покупателей подход один- он набрал сколько-то денег и смотрит что он на свое бабло купить может, а про то что тоета рулит в принципе- это вообще от недолекого ума. На одну разницу в цене между между маздой и тоетой, мазду можно два года содержать. это не только в отношении раум- демио, это легко подходит например тоета премио- ниссан блюберд. у меня была премио у тестя блуберд одного года обе без пробега, отъездили оба год, сравнивали все расходы- так ине поняли зачем я за тоету на штуку баксов дороже отдал. поэтому когда я читаю в форумах фразу вроде - тоета круто, мне жалко этих людей, за одинаковые деньги и мазда и ниссан куда круче.
 
 Re: Toyota Raum vs Mazda Demio
Автор: Evgeniy (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Абстрагируясь от значка на капоте, стоимости ремонта и дизайна:

что лучше в плане
- размеров и удобства салона
- удобства для водителя (у раума ручка от АКПП на руле)
- удобства посадки (у раума сдвижные двери)
- экономичности

и не лучше ли их обоих в плане салона (для пассажиров)
королла унивесрал Л-туринг.
 
 Ни то ни другое
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

1) Демио хорошая машинка - но не заводится по утрам
и термостат у нее менять придется. Хотя это все мелочи

2) Раум слишком завышен по цене ввиду его популярности и движок у него послабже, тут Spacio получше будет хотя и дороже.
Кроме того при езде по неровной дороге двери задние у Раума побрякивают.

А насчет универсала - это уже другая авто и сравнивать с минивэнами(микровэнами) не уместно.

Определись для начала что тебу нужно
 
 Re: Toyota Raum vs Mazda Demio
Автор: Jap  (62.183.50.---)
Дата:   давно

демио - очень хорошая машинка как мастер говорю ! тк в ремонт не попадают , термостаты действительно менял (своевременно не менян а/фриз) и в конструкции явных просчетов нет а тойота .... уж болно цены на них задрали .. и необоснованно

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024