Музыка в Карибе... Возможно. - Toyota Sprinter Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Музыка в Карибе... Возможно. - Toyota Sprinter Carib
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Пытался по этому вопросу найти правду на форуме...Не очень получилось, ну ладно, может оно и к лучшему.
На настоящий момент имеем: голова: Clarion DXZ535, усь.: Хайфоникс ZX4400, под сиденьями в ящиках компоненты Хайфоникс НСХ 6,2С, пищалки в стойках, саб Хайфоникс 10 дюймов, в багажнике. Саб поместился очень удачно, полезное пространство почти не пострадало. сиденья двигаются во всем диапазоне.
Качество звука обалденное. Я доволен.
Суть вопроса: если у кого в Москве аналогичные проблемы, подскажу через ящик к кому обратиться. У меня все удовольствие получилось в 1 тыс. уе при неплохом качестве работы. Что еще импонировало - нормальное отношение к клиенту (в пику форумским царькам), с учетом его темноты в вопросе, и готовые решения (по моему мнению очень неплохие, потому что пришлось вникнуть в тему) под имеющийся бюджет.
Один товаристч, имеющий джип гранд широкий о 8 колонках, послушав у меня тестовый, и другие диски, сказал с кислой физиономией: ну чтож, не плохо, не плохо... Недавно узнал, что меняет систему в своей машине.
 
 Re: Музыка в Карибе... Возможно.
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Очень рад за тебя , братко . Вот только про царьков не очень понял? Это от безкультурия или как ? Чтобы получить правильный ответ , нужно как минимум задать правильный вопрос . А ты , то про стёкла , то про сабы без названия . На советы поискать в форуме ответы ты накакать хотел. А потом детские обидки про царьков . Эти люди на тебя братко своё время и деньги тратят в отличие от установщиков , которые за своё время с тебя деньги берут. Здесь ключивое слово " к клиенту " На форуме ты не клиент , а так , поболтать зашёл , пристраститься , как и все мы . В общем будь здоров и удачи на дорогах.
 
 Re: Музыка в Карибе... Возможно.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Балтимор

Да старина...

Подпишусь под каждым словом.Вначале тупят до полного отчаяния, а потом выступают.
 
 Re: Музыка в Карибе... Возможно.
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

Сработало, значит все таки читаете..
Когда человек въезжает в тему, у него вопросы будут с точки зрения продвинутого тупые, но они становятся все более правильные по мере развития процесса. Понятно, что придумывать и набирать каждому чайнику на его каждый неправильный вопрос ответ неинтересно. Но поддержка продвинутого как раз на начальном этапе наиболее актуальна. Форум я перелопатил, и не только этот. И название саба было, днем позже. Многие не получив поддержки уходят из темы. Кстати, все такие вопросы легко объединяются в 3-4 группы. На них можно реагировать стандартной заготовкой. Понятно, что здесь никто никому ничего не должен, но если берешся помогать людям, то надо это делать, и делать без желчи и сарказма, к тебе это правда не относится. Мне кажется это поможет нести автозвук в массы. Ладно, я не ругаться сюда вылез.. Удачи всем и правильного звука!!!
 
 Re: Музыка в Карибе... Возможно.
Автор: Балтимор (80.250.190.---)
Дата:   давно

Совсем другой базар. Добро пожаловать.
 
 :-)))
Автор: finik (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024