Про Кариб и про битые крашеные авто - Toyota Sprinter Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про Кариб и про битые крашеные авто - Toyota Sprinter Carib
Автор: TimeSS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Сначала вопрос: На рынке в Новосибе большинство машин битых и крашеных?

Дело в том что мне предлагают тут Кариба 1997г.в. 115л.с.; 1.6; комлпектация z-touring; в рф с начала 2004. Я его посмотрел, полазил - вобщем машина очень понравилась! с/с - все есть, движек и коробка в идельном состоянии, пробег 104т.км (судя по всему реальный!). по ходовке - кроме задних стоек все тоже в полном порядке. (да и стойки тоже пока еще ничего, но возможно скоро...) Все бы отлично, но вот огромный минус - в результате всех наших весьма продолжительных лазаний по машине обнаружили, что она была крашена, судя по всему, вся целиком (уж не знаю что за авария была). А после этого было еще раз покрашено заднее крыло (сзади справа похоже кто-то догнал ее). Передний бампер снизу несильно покоцан (это не видно, т.к. стоит обвес по кругу)
Под капотом слева около стойки видно, что покоцан металл (чуть согнут в складку размером около 1-2см). видать с аварии осталось, не исправили...
А вообще с виду не заметно что она крашеная, очень симпатично выглядет.
Вы бы купили такую машину? (цена 190тыщ.руб., если буду брать надеюсь сторговать еще удасться, все таки вся крашена)

Вообще я хотел ехать в Новосиб (сам я из Уфы), но вот тут попался этот вариант с Карибом. вот теперь я и думаю найду ли я что-то получше в Новосибе за эти деньги? может стоит взять Кариба?

Заранее спасибо!

Я тоже скоро буду управлять мечтой!
 
 Re: Про Кариб и про битые крашеные авто
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omsktele.com)
Дата:   давно

сложно сказать взял бы я или нет... раньше может и взял бы, а сейчас уже наверное нет. 4 тачки из 5 были в той или иной мере битые. не скажу, что это сильно влияло но эксплуатацию, скорее морально... там с большим усилием багажник закрывается, здесь капот немного дребезжит... ну и т.д. БИТОСТЬ ЭТО НЕ СТРАШНО (если не сильно битая, геометрия в порядке) ПРОСТО МНЕ НАДОЕЛО ЭТО ВСЁ. Купил пятую с аукциона, и теперь могу сравнивать...

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024