Про Кариб и про битые крашеные авто - Toyota Sprinter Carib

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Про Кариб и про битые крашеные авто - Toyota Sprinter Carib
Автор: TimeSS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Сначала вопрос: На рынке в Новосибе большинство машин битых и крашеных?

Дело в том что мне предлагают тут Кариба 1997г.в. 115л.с.; 1.6; комлпектация z-touring; в рф с начала 2004. Я его посмотрел, полазил - вобщем машина очень понравилась! с/с - все есть, движек и коробка в идельном состоянии, пробег 104т.км (судя по всему реальный!). по ходовке - кроме задних стоек все тоже в полном порядке. (да и стойки тоже пока еще ничего, но возможно скоро...) Все бы отлично, но вот огромный минус - в результате всех наших весьма продолжительных лазаний по машине обнаружили, что она была крашена, судя по всему, вся целиком (уж не знаю что за авария была). А после этого было еще раз покрашено заднее крыло (сзади справа похоже кто-то догнал ее). Передний бампер снизу несильно покоцан (это не видно, т.к. стоит обвес по кругу)
Под капотом слева около стойки видно, что покоцан металл (чуть согнут в складку размером около 1-2см). видать с аварии осталось, не исправили...
А вообще с виду не заметно что она крашеная, очень симпатично выглядет.
Вы бы купили такую машину? (цена 190тыщ.руб., если буду брать надеюсь сторговать еще удасться, все таки вся крашена)

Вообще я хотел ехать в Новосиб (сам я из Уфы), но вот тут попался этот вариант с Карибом. вот теперь я и думаю найду ли я что-то получше в Новосибе за эти деньги? может стоит взять Кариба?

Заранее спасибо!

Я тоже скоро буду управлять мечтой!
 
 Re: Про Кариб и про битые крашеные авто
Автор: sanchoys (213.59.8.---)
Дата:   давно

У меня тож Кариб, но 93г.в. Сам я с Камчатки. Брал её за 4500 у.е. Машина просто идеальная!!! Но любит ухода за собой!!! Не битая, не крашеная! Просто супер! До этого был Спринтер. Когда покупал увидел, что он был битый, но двига, коробка ходовая были в идеальном состоянии... Отдовали его очень дёшево... Я прокатился... вроде всё отлично и цена такая из-за того, что был битый... Купил. Покатался примерно месяц... и понеслось... все дефекты начали сказываться... вложил в неё больше чем отдал за неё!!! Так продолжалось, пока моя мама на ней не врезалась. Делать её взялся сам, т.к. на то время у нас путёвых СТО небыло. Когда начал разбирать, я был просто в ужасе!!!! Практически всё держалось на проволке!!! Я глазам своим не поверил. В итоге я довёл машину до ума. Занимался ей практически год. После ремонта кузов машины был просто идеален!!! И я не раздумывая продал её поскорее!!! Дам тебе совет! Найди машину получше!!!! Иначе она доставит тебе хлопот!!!
 
 Re: Про Кариб и про битые крашеные авто
Автор: TimeSS  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Действительно, лучше не рисковать, а искать лучше. все таки на ремонт Тойоты потребуется больше денег, чем на ремонт ваза...
А где ты брал своего Кариба? давно?

Я тоже скоро буду управлять мечтой!


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024