Кариб, Калдина - Toyota Sprinter Carib, Caldina

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кариб, Калдина - Toyota Sprinter Carib, Caldina
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Имею 5 килограммов президентов. Интересует возможность приобретения в Новосибе Кариба 95 года. Возможно ли получить при этом 1,8, АКПП, с/с и люк. Или всё же 94 год. Могу соглситься на Калдину 94г.,но 4ВД,2,0, с/с АКПП. Естетственно б/п. Новосибцы отзовитесь. Живу надеждой. На неделе человек к вам отбывает, а я ещё не оконкретился.
 
 Re: Кариб, Калдина
Автор: nyrk (195.239.88.---)
Дата:   давно

э... тоже озабочен приблизительно такой проблемой... во Владик ехать дорого и долго, а из Новосиба тачку смогу пригнать и сам...
есть точно такая сумма денег (5 т.д.) но запросы у меня поменьше... хочу Калдину'95, движок около 1.6 - 1.8, с/с, автомат, передний привод. реально взять такую? и где? на рынке или по объявлениям, или по предварительному заказу?
или еще какую машинку с кузовом универсал, но не старше 95 года. и предпочтительно Тойоту. недавно видел Камри-универсал - впечатлило...
 
 Re: Ответ из Новосиба
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

Можно полукать на барахолке - Гусинобродское шоссе. За эти деньги можно реально хапнуть не уставшего, суперового Карибыча года 95. Надо естественно смотреть состояние и количество наворотов. 1994 года Кариба, попроще будет найти и при том что состояние практически не будет отличаться. Но токма движка 4А тобишь 1600 см/куб. На большее не ращитывайте.
С Калдинами посложнее. 95 год более менее реально взять деревянную с дрековским салоном на рессорах с движкой 1500 см/куб. Слабоват однако для этой телеги. :-(
Калдин вэдовых реально искать при наличае 6 американских президентов, причем основная масса дизеля.
Если зависнуть в Новосибе на недельку и пробить по частным объявлениям то можно найти и подешевле. Гляньтие кстати "Доска Объявлений", "Из рук в руки", "Автолавка". Адреса в Инете: www.do.ru и www.izrukvruki.ru

А вообще кто ищет тот найдет, я к примеру родне налукал Карибыча декабря 1994 за 4.6 и Спринтера L extra 1996 за 4,5. Находил Калдинищу на фарше двух литровую 2TZ за 5.5. Все б/п, ж/д с документами и таможенной декларацией.
 
 Re: Ответ из Новосиба
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

В-общем кто ищет то всегда найдет да и торговаться надо
 
 Re: Всем спасибо.
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Всем спасибо, все свободны! Это конечно шутка. А если серьёзно, то совершенно случайно я уже вчера вечером успел присмотреть себе РВР, а сегодня его взял. 93год, 1,8л. передний привод. Прямо в Самаре и сам пощупал. А при заказе в Новосиб пришлось бы человека отправлять и доверить ему покупку кота в мешке. Поездим посмотрим. Но всем всё равно огромное спасибо. Кстати буду признателен всем, кто сможет накидать мне побольше ссылок на ЯВРиковые сайты. Пока у меня лишь один с синьора.ру




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib, Caldina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024