Кариб или Спасио - Toyota Sprinter Carib, Corolla Spacio

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кариб или Спасио - Toyota Sprinter Carib, Corolla Spacio
Автор: Maxs [Москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если бы Вам предстоял выбор,кто рулит?
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

Смотря для чего ?!
Обе короллы.
Наверное Спасио.
Посиди в обеих.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Блин, обе короллы но такие разные. Мне оба нравятся, хотя кариб побольше. Если ведовый. Ну спайсик-это целая кладовка на колесах. Просторная и прикольная.кариб поменьше будет

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Boltik (---.poi.dvo.ru)
Дата:   давно

По моему Кариб рулит. Модель проверенная. Спасио показалась "балалайкой". Очень большая парусность кузова. Боковые порывы ветра чувствуются очень сильно. В комплектации с тремя рядами сидений вообще жуткая картина. А с движком 1.6 л по трассе было страшно ехать более 130 км/ч. Правда, говорят, появилилсь 2 литровые. Мой вывод: Спасио - для пенсионерских поездок на дачу. Кариб все таки универсальнее. ИМХО у Кариба есть недостаток: full time 4WD. Т.е. при езде по городу в условиях Владивостока такие машинки едят около 14 л.
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Lnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ходовка у них одна и таже, различия в пружинах.
Кариб тоже бывает моноприводной.
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: CaribMan (62.213.35.---)
Дата:   давно

Как обладатель Кариба скажу.....стоял перед выбром Спасио или Кариб, пересмотрел море машин, поездил, как на момно так и на 4ВД Спасио, выбор пал всё ж на Кариба. Спасик мне не понравился.
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

<ИМХО у Кариба есть недостаток: full time 4WD.>
если спасик вэдовый, так у ниго та же шняга. и вообще там практически всё одинаковое, только один сарайчик, а второй сарай.
сам выбрал бы спасио 2-х рядный. моё предпочтение основано на том, что в спаио посадка выше и при выездах на природу места больше (двое детей и собака).
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: wans (80.247.105.---)
Дата:   давно

ОТ ВЛАДЕЛЬЦА СПАСИО
Катаюсь 7 месяц.
В целом больше негатива чем позитива:
но это я плохо выбирал машину, с перегретым движком, стремная печка, плохо сделанная задняя дверь, да еще парусность...
Но зато 99 год, рестайлинговая, красивая, серебро хамелеон и отличная музыка
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

цвет,музыка и рестайлинг - эт конечное главное в машине, а двиг это гав....
 
 Re: Кариб или Спасио
Автор: wans (80.247.105.---)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск) !

С двигателем все проблемы решились за 100 уб.ен.
А вы блин новосибирцы могли бы написать сколько у вас на барахле такая машинешка стоит. Вопрос такой был, только новосибирцам в лом....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Carib, Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024