МАРИНО илиЦЕРОС - Toyota Sprinter Marino

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 МАРИНО илиЦЕРОС - Toyota Sprinter Marino
Автор: SMOKK (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

привет ,подскажите хочу ехать из москвы во владик, и пригнать одну из 2-х моделей, строго черного цвета какая лучше ?че по деньгам(в реале) может какие рекомендации ,зараннее спасибо
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Марино/Церес - машины одинаковые. Одна на платформе (первая) - Спринтера, а вторая - Короллы. Отличия только в форме и цвете оптики, капота и переднего бампера. Зайдите по деньгам на этом же сайте "Продажа автомобилей" и посмотрите предложения. Также на сайте japancar.ru. Беспробежную найти трудно, так как выпуск этих моделей был прекращен в 1997 году и ввозить их из-за таможни стало невыгодно. Единственный вариант - если под документы так называемый конструктор.
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: SMOKK (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

а может кто сталкивался напрямую с покупкой этого авто вот цвет черный с 92 года пошел или нет и вот если 3500 то можно реально хор аппарат найти ??а сложно?? просто по объявлению во владике ну там непонятно и 2800и 4000
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Я всего лишь один раз видел черный агрегат, но не понял Марино это или Церес. Помочь ничем не могу. Мне кажется, что ехать из Москвы к нам на ДВ за этой машиной стоимостью 2800-4000 не стоит. Деньги просто так прокатаете, лучше заказать. Тут на днях кто-то справшивал про Церес 98 г.в. выставленный на продажу Фисуненко, попробуйте там. Вроде контора надежная, никто не жалуется, отправляют из Ванино по ж/д в любую точку России. У него есть свой сайт, загляните туда. Просто я сам никогда туда не лазил, на форуме читал отзывы.
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: black  (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

"Одна на платформе (первая) - Спринтера, а вторая - Корола"
Так-то оно так, но самое интересное, что спринтер относится к семейству короллы, так что у них под капотом все одинаковое.
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Грек-А (---.utl.ru)
Дата:   давно

обсалютно и в салоне тоже
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Ил-62 (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выпускались они всё таки до 98 года и беспробежные ещё продаются.
Чёрного цвета у нас в городе несколько видел.
У него надпись, где у меня X-limited написано, а у некоторых 20 valve APEXi, было написано Black Marino... Интересно... Видимо это модификация такая...:-))

______________
Владелец Цереса 97г.
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2Black
Дело в том, что так принято писАть. С таким же успехом можно придраться и написАть, что королла относится к "семейству" спринтера, так как последний предназначен для японского рынка (более требовательного к качеству), а короллы для остального мира, где требования менее взыскательны. Можно ведь и так?
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: black  (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

to Samu: да кто тебе сказал, что я придираюсь? Я просто вношу ясность, нет такой платформы "спринтер", и потом ты пишешь "...что королла относится к "семейству" спринтера, так как последний предназначен для японского рынка (более требовательного к качеству), а короллы для остального мира, где требования менее взыскательны". А что по твоему короллы в японии не продаются? Ну и последнее, модель-основатель этой серии именно королла (первая модель-1966год), она появилась сначала, а уж потом на ее базе появились спринтеры, терселы и т.п.
 
 Re: МАРИНО илиЦЕРОС
Автор: Mike(Tomsk)  (82.117.161.---)
Дата:   давно

не ссорьтесь горячие финские парни... Церес и Марино оптикой отличаются и шильдиками, т.е. те же яйца только в профиль, или если не понятно объяснил, тот же хрен, но в другой руке!
Машинка просто обалденная!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024