Народ,ну я наверное может против ветра. Раз машина нормально заводиться то быстрее всего динамо.

Помогите с Маринкой - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите с Маринкой - Toyota Sprinter Marino
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ,ну я наверное может против ветра. Раз машина нормально заводиться то быстрее всего динамо. Возможно накрылась одна из фаз обмотки либо вылетел диод на ней.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Помогите с Маринкой
Автор: ВАГ (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

Люди спасибо, но вот в чем дело поменял АКБ.А приборы все равно подтухают. Хочу поменять щетки в генераторе, но как там менять покупать отдельно щетку с пружинкой или всборе щеткодержатель???
 
 Re: Помогите с Маринкой
Автор: СУРФ(Роман) [Москва] (194.135.42.---)
Дата:   давно

Приветствую! Попробуй отдать генератор на диагностику,это не обязательно щётки.

TOYOTA HILUX SURF '87 TURBO DIZEL
 
 Re: Помогите с Маринкой
Автор: AL 6 (213.24.128.---)
Дата:   давно

SAMU, ездил к авторемонтнику из-за глухого стука в районе задней подвески. Он все прокачал монтировкой - все, говорит, в норме. Наслышан о том, что летят как раз резинки реактивных тяг. Может, мастер мой туп, не там где надо монтировкой прокачивал? А каких таких "сальниках" идет речь? Опишите, пож, конкретно что
это за резинки, каковы их реальные размепры и где именно они стоят.
 
 Re: Помогите с Маринкой
Автор: Sheppard [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

2 ВАГ: есть похожая фигня с подтуханием света на холостых оборотах, тоже на Марино, лично мое мнение - был бы плохой аккумулятор, х... бы завелся при -20. Надо смотреть регулятор хх, если в нем чача набилась, то он становится плохо управляемым со стороны EFI, хотя по схеме при включении обогревателя заднего стекла, а также освещения обороты должны даже несколько подрасти... В умной книге от Автодаты указан даже процент добавки воздуха при разных режимах, под рукой щас нет, а то бы сказал. Проверяется снятием, сам собираюсь смотреть, просто пока у меня не все так фатально. Это, повторяю, ИМХО.
Есть еще вероятность неконтакта - выхода из строя - диодов повышения частоты вращения на ХХ, с помощью которых мозги определяют, что включилось. Где они стоят, эти диоды - х... знает, да и вряд ли это они.
По поводу резинок на задний стабилизатор поперечной устойчивости не парься, купи восьмерочные, стоят гроши (по сравнению с импортными, особенно в моей средней полосе Рассеи), сделай косые разрезы, как на родных и поставь. Работы - на полчаса, примерно на год хватит. Проверено!

Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024