Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН? - Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres, Levin

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН? - Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres, Levin
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На рынке стои маринка,написано расход 6,5л.Но ведь так не бывает! У меня расход постоянно литров 11,но ведь летом кондей, зимой прогрев! (4AFE автомат)Да и езжу как машина позволяет! А у вас как?
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну примерно также, только летом у меня скорее 9-10
------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, Москва
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет Роман, я с первой встречи, больше не ездил, а там всё разрослось ! Как твой ЛЕВИН, что за это время ломалось?(помнмтся машину брал с прара). Лёха - Синяя MARINO.
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет, Алекс! Вот только что вернулся со встречи, погодка немножко подкачала, но народец был! Адназначна! Машинка не ломалась, плановые замены, поменял ремень ГРМ, но когда посмотрел на старый понял, что зря потратил деньги на новый, был абсолютно в хорошем состоянии, так что все, тьфу тьфу тьфу супер! А как твоя ласточка?
------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Corolla Levin, Москва
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Point58 (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

У меня на Маринке 5AFE Город 10, трасса 7-- летом, зимой в городе чуть больше - 10,5-11,0, на трассе также 7-7,5
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: solodsv (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У моей марины при довольно агрессивном стиле езды расход примерно 40 л на 350 км. по городу. Летом кондер, зимой прогревы. И все это сказки про 6,5 литров. С кем не разговаривал меньше 9,5 по городу не ест. Во многом зависит от того как на газ давить :)

А ездить спокойно на ней не получается :)

По трассе литров 8-8,5 но крейсерская скорость 130-150 во многом зависит от качества асфальта
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: KBA (217.174.97.---)
Дата:   давно

город 10
трасса 8
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Церес кушал 11-11.5- 12 литров на сотню в зависимости от стиля езды. Один раз заставляя себя ездить как пенсионер на копейке получил расход 10,0 литров на сотню. Прикол в том, что это было зимой в снегопады и гололед - постоянно пробки. Я смеялся. Мерил по лампочке - показывала довольно точно. У супруги почти всегда в пределах 10 литров (та же мащина) - она ездит так - джииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии (она у меня как щумахер только наоборот)

Резина стояла родная 175 65 14

 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Трамвай (---.novosibholod.ru)
Дата:   давно

Проездил всю зиму на Марике расход по городу 13 литров (печка работала почти всегда + прогрев зимой)
 
 Re: Расход МАРИНО ЦЕРЕС ЛЕВИН?
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

зима город 11, трасса 8
лето город 10, трасса 7

–=Ceres X-Limited=–
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino, Corolla Ceres, Levin
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024