2 Urri понял, сел, задумался а вообще до этого траблы были с запчастямо по ней?

машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus - Toyota Supra - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus - Toyota Supra
Автор: TimMat [Kemerovo] (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

2 Urri
понял, сел, задумался
а вообще до этого траблы были с запчастямо по ней?
 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus
Автор: Urri (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

2 TimMat
Wagon пришел в октябре на продажу, состояние было близко к идеальному. Поэтому никаких вливаний не делалось. По ценам ничего не скажу. Вообще если брать с аукциона с хорошей оценкой и небольшим пробегом, то думаю в ближайшее время кроме расходников менять ничего не придется. (по идее турбина тоже расходник).
 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus
Автор: kostik1 (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Мой совет такой лучше всего виц или функарго в вункарго место больше потом идет демио вагон не бери если еще турбо жо... .Я сам машинами занимаюсь на многих переездил. Сей час взял жене митсубиси мираж динго с компьтером со всеми наворотами всем машина нравитсь и ходовой и комфортом салон трансформер только что 1500 и стоит по дороже.
 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus
Автор: Luick (82.117.161.---)
Дата:   давно

Оптимальный выбор демио, только 1,5 (жрет одинаково с 1,3 , а едет лучше) Против самой сузуки ничего не имею, но очень их мало, демио по Томску табунами, по запчастям видимо соответственно. В Кемерово скорее всего аналогично. Ценник за беспробежную 97-98 г. 5-6 килобаксов, я считаю что соотношение цена- качество очень хорошее. Удачной покупки.
 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus
Автор: cerg  (195.209.230.---)
Дата:   давно

А я заказал себе сузуки вагон вайд, 4ВД, ТУРБО, на Р+ нехватило денег. Тоже долго выбирал, логика такая.
Машина нужна на 90% для города.Основные пользователи, я, жена и маленькая дочка. Отсюда главные критерии.
1. автобусная посадка, до этого была карина-2, очень неудобно садится.
2. малые свесы и длина до 4м, для удобства парковки.
3. дорожный просвет, чем больше тем лучше.
4. калеса побольше, (чтоб не в каждую яму проваливались)
5.желательно чтоб детская коляска помещалась,без разборки.
Рассматривал варианты, КУБ, КАППА, ВАГОН, РАУМ, ББ(тойота), для себя решил что лучше всего ББ, при габарите 3.8 м. самый посторный салон, 15е колеса, просвет до 175 и база 2.5м. (значит будет меньше козлить).
Следущий претендент ВАГОН Р+, при тойже базе, длина меньше, а салон почти такой же, просвет 165, да и дешевле он, есть леворульный аналог (называется так же, а ОПЕЛЬ АГИЛА,это тотже ВАГОН но с опелевским силовым агрегатом, их в Венгрии на одном заводе делают).В последнее время все чаще вижу эти машины в Питере.
КУБ и КАППА, при своих габаритах могли бы иметь нормальную базу 2.5м. и колеса пожирнее.
Вывод. Пока поезжу на ВАГОНЕ, буду копить на ББ.
 
 Re: машина супруге mazda demio или suzuki wagon r plus
Автор: FUCKEL [Уфа] (82.151.17.---)
Дата:   давно

TimMat, если ты не влезешь в Старлет, в Демио тоже делать нечего, тесно там по длине спереди, я с 190 см там никак, а в Витце на удивление нормально.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Supra
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024