Toyota TOWNACE - что и как?? Хочу приобрести, а стоит ли??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Toyota TOWNACE - что и как?? Хочу приобрести, а стоит ли??
Автор: Ёжик (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Очень интересует какая либо информация по Toyota TownAce кузов KD-CR31G дизель. Подумываю преобрести такой аппарат, а стоит ли???
 
 Re: Toyota TOWNACE - что и как?? Хочу приобрести, а стоит ли??
Автор: БерСерг (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Но толко полный привод ! Я правда бензиновый пользовал ,на полном приводе расход до 17 л., неудобство включения блокировки перед. диф. компенсируется ( не побоюсь этого слова) фантастической проходимостью по льду и снегу- остановить может только полная посадка на брюхо. Салон - двуспальная кровать ,а при сложенных седушках двух камерный хол-к спокойно влезает. За 4 г.жестокой эксплуатации -ни одной серъезной пломки ( ну шаровые, пыльники- само собой).Очень полезен холодильник -летом за
20 мин. лед готов. По возможности надо брать с дополнительным,задним
радиатором печки -зимой без него долго греется салон.
 
 Re: Toyota TOWNACE - что и как?? Хочу приобрести, а стоит ли??
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Юзаю бензиновый Таун-отличная тачка,согласен во всем с БерСергом.Двига 3Y-механики сказали : "Вечный двигатель".С дизелем больше головняка-боятся перегрева.
 
 Re: Toyota TOWNACE - что и как?? Хочу приобрести, а стоит ли??
Автор: Regio (---.rikt.ru)
Дата:   давно

Был такой, дизелек 2С-Т. Тачка - зашибись. Особенно в комплектации Royal Lounge - типа "есть все". 2 печки, 2 кондишки, ТЕМS - для такой высокой машинки вообще благо - в повороты заходишь, она не кренится, идет как по рельсам. обязательно 4Вд - танк. Минус - под пузом низко висит раздатка (или что там такое). Но проблем с этим не было. Салон весьма просторный, набивать приходилось ну очень много (особенно если полностью снять все задние сиденья). Гонять на ней особо не стоит, но 110-120 идет охотно (автомат). Перегревом дизеля не пахло ни разу. в любом режиме эксплуатации (за год 110 т.км. - на фирму работала). Расход 7-11 (7 по городу, 11 по трассе на 120км/ч с нагрузкой, или по снегу на L). А продали, потому что уж очень сильно один мужик просил, понравилась, он на ней уехал в Краснодар (живет там), там таких тачек ни в жисть не будет! После той ласточки была Эстима- так, понты, менее практичная, хотя тоже вэдовая, дизель.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024