Сравните таунайс ноах и ниссан серену - Toyota Town Ace, Noah, Nissan Serena

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сравните таунайс ноах и ниссан серену - Toyota Town Ace, Noah, Nissan Serena
Автор: Александр Питер (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

сравните таунайс ноах и ниссан серену.хочу поменять.а стоит ли.
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а что с чем сравнивать, какой кузов, дизель/бензин, 4/2WD?

У одного двиг впереди, у другой в салоне
У тауна при больших размерах меньший салон(из за расположения двигателя), клиренс у тауна больше, про ходовые качества ноаха ничего не скажу, серена меня устраивает, пластиковая рессора серены будет жить, если не будешь перегружать.

да и вообще эта тема обсуждалась, что больше понравится, то и бери(если нет комплексов по производителю)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: Серг1 (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Еще бы уточнить о какой Серене речь- с 2000 вроде другая модель пошла. Если стравнивать старую серену и ноаха- тойота кажись поболее будет, мотор впереди- удобнее и безопаснее.
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: Александр Питер (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

речьидет о серене 2000 г.в. с 5 дверями и двигателем в переди перед ведущий.
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: Серг1 (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

О, блин, да ты экстремал.
Слушай- машинка выпускается почти 6 лет, и все еще почти не встречается на рынках и дорогах. Как эксплуатировать-то будешь. Букварей Легион-Автодаты в природе по этой модели нет. Значит нет их и у ремонтников-сервисменов. Что лить, куда лить, объемы, и многое т.д.
Запчасти б\у контрактные- нет, сынок, это фантастика.
И вообще- вопрос- а почему стоко времени ее еще нет. Может урожденная косячность какая есть.
Не знаю- я б не взял.
При таком раскладе лучше чуть добавить и взять нох. просто ноах. там тоже 5 дверей. и внешне на серену смахивает. даже ишшо симпатишней. но там движки уже только D4. кому-как, мне не нравится. по ним хоть есть гарантия, что будет все больше и больше, и что появятся автодатовские буквари как по моторам, так и по кузову.
А еще лучше- чуть съекономить и взять простого литайсноах-а. нормальная машинка.
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Серг1 (---.mark-itt.ru)>
про серену
Букварей Легион-Автодаты в природе по этой модели нет. Значит нет их и у ремонтников-сервисменов....
про ноах
...по ним хоть есть гарантия, что будет все больше и больше, и что появятся автодатовские буквари как по моторам, так и по кузову.

у тебя откуда то берется гарантия, что все появится =)))

на серене(если бензинка) стоит SR20DE, знакомое слово? =))
а с ходовкой без букваря не справишся?(расходники(пыльники-резинки всякие) на рынках на все серны есть)


з.ы. серен в новом кузове уже во Владивостоке штук 6-9 я видел, а вот
ноахов за 2000 год даже в каталоге авто.вл.ру нет =)))

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Что больше нравится, то и бери, любой из вышеперечисленных и не убитых в хлам будет при правильной эксплуатации и своевременном обслуживании ездить дооооооооооооооооооооолго ;о))




 
 Re: Сравните таунайс ноах и ниссан серену
Автор: Александр Питер (---.ip.PeterStar.net)
Дата:   давно

Всем спасибо.Позвонил в сервис центр ниссан.Машину знают.Все оборудование для диагностики и обслуживания есть.Наверное буду брать.




Карта форума - Общий форум


Toyota Town Ace, Noah, Nissan Serena
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024