Выбор Toyota VS Honda

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор Toyota VS Honda
Автор: Sadist  (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Вот скоро сбудется моя мечта пересесть с руской колымаги на нормальную машину. Но не могу решить, что взять Хонду Интегру
или Левина. Что-то не понять Хонды кто ср"т (что мол подвеска легко
убиваемая, а кто наоборот) но мне лично по дизайну больше хонда нравится и вообще хотелось бы Прелюда взять.
Плиз помогите советом :-)) Зарание благодарен.
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

бери прел, не пожалеешь (я юзал короллу, кресту, потом сел на интегру и понял что тайота=табуретка, щас на преле)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: Терминатор (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Полностью согласен с DenU.
Тайоты и пр. (не ездил только на субариках) это по сравнению с Хондой полные трактора.
Что касается подвески, то у меня друзья (SF и премия) уже ремонтировали подвески. Загляни под Хондовское крыло и увидишь мнорычажную (в отличии от табуреток) подвеску. а это значит, что нет такой нагрузки на аммортизатор - он меньше снашивается и повороты машина проходит будь здоров.
Но для Хонды нужны хорошие сервисы, т. к. она по технологиям идёт на 3-5 лет впереди той же тойоты.
У меня Аскот,94, 2,5 S. Конечно не прел (мне он не подходит - места мало), НО ребята на всяких там марковках на перекрёстках делаются однозначно.
Удачи!

Иркутск
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

только добавить надоть что и пружины и в общем ходова пожесче, чем табуретки будуть и повыносливей и попрочней (проверенно опытом)

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Приятель месяц катался на Honda Ascot. Своя машина у него
марковка-II. Приговор был таков: по всем позициям, кроме
ремонтов, марковка в подмётки хонде не годится!
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: злобный  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

только будь готов делать ремонты реже, на запчасти дороже.
но это компенсируется качеством езды

.........ХОНДА была, есть и будет лучшей.....

OUR LIVES IS NOTHING WITHOUT HONDA!!!
Владивосток, Находка
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: Igor (80.242.79.---)
Дата:   давно

Тут и думать не надо - просто попробуй покататься денек хотя бы на Тойоте и пересядь на Хонду... В Тойоту больше тебя силком не затащишь...
 
 IMHO
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Если ты любишь острые ощущения и драйв для тебя превыше всего то тогда наверное Хонда. Если понятие эксплуатационные качества и экономичность для тебя не чужды то подумай о Тойете. Здесь как мне кажется не столько вопрос преимущества марок сколько личные ощущения. Бывает человек пересел с легковой на джип или краун и говорит о ... это мое. Была у меня Хонда давно правда, ничего дурного не скажу ( Форевы блин побаиваюсь) но Тоета все же ближе и родней
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: Сергий (---.van.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

про ремонто пригодность - чтобы добраться до масл фильтра в концерте и том же преле - надо пол машины раскидать :-)
 
 Re: Выбор Toyota VS Honda
Автор: MIX  
Дата:   давно

запчасти уже не дороже, чем на тойоты... ходовка почти не убивается... движки резвые. Бери Интегру ВТЕК, Левина она будет обходить по всем позициям...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024