владельцам Висты 1998 -... - Toyota Vista

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 владельцам Висты 1998 -... - Toyota Vista
Автор: Г (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Уважаемые вистоводы! Два вопроса по эксплутации висты. Срок владения 1 неделя. Первый: что означает цифра "6,2" на бортовом компе в режиме расхода топлива? Видимо это пробег на 1 л бензина. Так ли это. Следовательно эта цифра должна увеличиваться. Бред какой-то! Всегда и на всех был расход на 100 км/ч. Второй: существует ли возможность оживления навигации в нашем регионе? Говорят про какие-то векторные карты и т.п. и .т.д. Вроде бы дешево... это и пугает! Большое спасибо за ответы.
 
 почитай мои отзывы по Ардео
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

там я расписывал эти цифирки

имха, канешна....
 
 Re: почитай мои отзывы по Ардео
Автор: Г (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ранетка(Новосибирск). Приветствую тебя. Прочитал твой отзыв. Написано все как я и думал. Единственное - ты пишешь, что при экономичном режиме цифра должна падать, а не расти. По моим наблюдениям все наоборот. Может я не прав? У тебя большой срок владения этим авто, поделись на есть обратить внимамание при начальной эксплуатации. А вообще очень рад приобретению данного авто. Все что видел на картинках до покупки, сейчас наслаждаюсь, трогаю и управляю своими руками. КЛАССНЫЙ АВТО!!! И все тут.
Огромное спасибо за ответы на вопросы!
 
 не писал я такого :))
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

цифра- действительно РАСТЁТ при падении расхода.

имха, канешна....
 
 ещё есть отзыв мой по именем Александр
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

там тоже про расход расписано... и фоты есть показаний, когда реальный расход упал до 7,5 литров(проверил изъездив бак).цифра была около "15, с чем-то там"...

имха, канешна....
 
 Re: не писал я такого :))
Автор: Г (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Ранетка, ты пытался оживить навигацию? Если да, то как?
 
 Re: ещё есть отзыв мой по именем Александр
Автор: Бестия (81.1.244.---)
Дата:   давно

И как же тебе удалось получить такой расход - 7,5??????
Я на своёй 4WD максимум, что выжимал - 10.0 км на литре - на трассе со средней скоростью движения 95-100 км......
а при полном баке (60 л) моя ненасытная показывала, что этих 60 литров мне хватит на 385 км. Вот такие неутешительные дела......и ведь не наврал комп.... Лампа загорелась, када одометр показывал 380 км
 
 Re: не писал я такого :))
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня НЕТ навигации.
я изначально её НЕ хотел, ибо не работает она у нас... как ни крути.

имха, канешна....
 
 Re: ещё есть отзыв мой по именем Александр
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

там же написано.
двигался со скоростью 85-90 км/ч БЕЗ разгонов и ускорений....
ну, хочешь сам пересчитай(на фото):
уже пройдено 185 км, отсаток на 418 км. Лампа загорится, когда останется около 12 литров....
Как я уже и сказал- ВПОСЛЕДСТВИИ(специально проверил, ибо сам удивился) расход подтвердился...

НО!

Больше такого не получалось... Терпежу не хватает так тащиться по трассе :))
Короче, единичный случай, НО- ФАКТ!

имха, канешна....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024