Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90?? - Toyota Vista, Mark II

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90?? - Toyota Vista, Mark II
Автор: Димаа (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

У меня стоит марковский 90 магнитафон на висте 20 но с ним проблемы с радио шумы и всякого рода неприятные звуки !! сам магнитафон нормальный проверял на марке а у меня глючит раньше был родной все в норме было и конвертор тоже проверял!Есть ли там разница в проводке по фишкам он подошел но может там проводка по другому стоит???
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

Разницы нет . Проблема или в антене , или в антенном кабеле. Ещё может быть хреновый + на адаптере ( конвертере).
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: Димаа (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мне тут ребята говорили про несовместимость конверторов родного японского который стоит где то возле заднего стекла и российского который я ставил ?? Так ли это??
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Это не японский конвертер возле заднего стекла, а антенный полосовой усилитель, который только японскую полосу частот нормально принимает, а остальную заваливает. Надо от его входа антенну отсоединить, и кабель, который из него выходит тоже. И два этих провода соединить. Т.е. сигнал с антенны пустить напрямую в конвертер.
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

НЕТ ПИТАНИЯ АНТЕННОМ УСИЛИТЕЛЕ И ВСЯ ПРОБЛЕМА.
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: Димаа (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Спасибо вам всем!!!
Буду пробывать делать А что значит нет птания в антенном усилитиле?? Простите конечно но я в этой области не очень силен!!
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ВЕРНО.Провод на антене.
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: Captain NEMO [Новосибирск, Академгородок] (194.226.180.---)
Дата:   давно

Да,точно! Проверь питание антенного усилителя, как Танд говорит. Должно быть +12 вольт. А приходит оно скорее всего прямо из магнитолы.
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: allodin  (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если антенна на заднем стекле, то как уже сказали таи стоит полосовой фильтр а может и антенный усилитель вместе.
ему необходимо питание. которое бралось с магнитофона.

так вот чтоб не было лишних скруток спаек.

выкидываешь штатный антенный усилитель и на его место ставишь конвертер. благо место там уже есть и +12в туда приходит.(если ты подсоединишь к марковскому мафону этот провод ).

это для всех машин с активной антеной на заднем стекле.
 
 Re: Распиновка магнитафона для Висты 20 с марка 90??
Автор: Димаа (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо вам всем!!!!
А то ни кто до этого ни чего внятного сказать не мог !!!!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024